Проведи время с пользой

timeУ вас были такие ситуации, когда приходило время каникул или долгожданного отпуска и по какой-то совсем непонятной причине планы разрушались.  В результате, вы не знаете, что делать, чем себя занять. Или такая ситуация. Планы на вечер пропали, любимый человек не смог приехал.

Интернет выключили.  В наше время последнее  считается, чуть ли не катастрофой. Но ничего страшного в этом нет. Есть масса других занятий, которыми можно с пользой провести время.

Вы никогда не пробовали рисовать или у вас получалась размазня? Почувствуйте себя Малевичем и беритесь за краски. Нарисуйте свое настроение, подпишите ее и поставьте дату. Пусть это будет кусочком истории.  Пора развиваться, браться за свои умственные способности.  Проведите время с пользой и интересно. Есть куча настольных игр. Единственный минус – соперник. Но поиграть в шахматы с соседом во дворе еще лучше.  Как раз и поговорите за жизнь-матушку. А что может быть интересней «Монополии» в кругу друзей. Представьте себя настоящей бизнес – вумен. Если компания не найдена, лучшее средство от скучной жизни это кроссворды, головоломки, мозаики. Действительно затягивает  и в то же время развивает память, наблюдательность, логику.

Ищите действительно серьезный вид деятельности? Попробуйте начать заниматься йогой. Откройте для себя новый неизведанный мир покоя и блаженства. Она будет помогать вас не только во время отдыха, но и в рабочее время, когда так нужно успокоить себя  и напрячь мозги. Вам предстоит приложить усилия, что бы достичь нужного уровня. Много свободного времени? Займитесь полезным делом. К примеру, изучением иностранного языка. Дело нужное и актуальное в наше время. Начните с просмотра иностранных фильмов, а там, на месте разберетесь.  Есть заблуждение, что женщины на кухне устают. Нет, это неправда. Девушки на кухне колдуют. Придумайте свое блюдо, экспериментируйте и побалуйте родных каким-то неординарным блюдом.   Они за это вам будут благодарны.

Если вы не хотите напрягать ни умственные, ни физические способности, то предлагаем вам окунуться в детство.  Купите мильные шарики  и веселитесь. Настроение гарантированно на весь день.

Вокруг море интересных хобби, не ограничивайте себя компьютером, Интернетом или телевизором.  Это скучно, серо и отдыхом никак  не назовешь. После этих занятий никаких ярких впечатлений точно не останется.  Живите ярко, что бы было, что внукам рассказать.

Рубрика: Отношение к жизни 7 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности