Что такое курортный роман

Многие из нас отдыхают летом на курортах. Испания, Турция, Греция – все это курорты и их множество. И каждый, кто бывал в таких странах, замечает, что курорт – зона повышенной сексуальной и эротической активности. А сколько фильмов существует про курортные романы? Да просто множество. Чем же курорт отличается от нашего обычного места проживания? Давайте узнаем!

Все дело в том, что на курортах люди становятся раскрепощенней, активней и, в конце концов, находят человека, который им нравится. Вспомните, какое чувство легкости и беззаботности вы ощущаете, находясь далеко от трудовых будней, пыльного офиса и вообще, отдыхая от всех знакомых.

Курортный роман – это легкая и необременительная штука. Вы понимаете, что такие отношения ни к чему вас не обязывают. Главное, не совершить одну, очень распространенную ошибку. Многие, находясь на курорте, начинают строить долгосрочные планы, но, к сожалению, все они не исполняются. Запомните, что если вы на курорте, значит вы в зоне отдыха и повышенной активности, но при этом здесь нет никого, с кем вы бы смогли устроить личную жизнь. Продолжение отношений после курортного романа невозможно. Многие, выстроив планы с тем или иным человеком, в конце концов, разочаровываются, а значит, с курорта они привозят только плохие впечатления.

Смысл курортного романа и заключается в том, что это не долгосрочные отношения, которые не имеют никаких обязательств. Если вы запомните информацию, указанную в этой статье, то, скорее всего, с курорта вы привезете только хорошие впечатления. Согласитесь, приятно будет вспомнить свой курортный роман. Не посмотреть о них по телевизору, а именно вспомнить что-то свое. Или смотреть кино о курортном романе и вспоминать о том, что когда-то и вы оказались в такой ситуации.

Собираясь на курорт, не забудьте взять такие очень важные вещи, как анемометры, которые показывают направление и скорость ветра, температуру.

Рубрика: Отношение к жизни 17 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности