Шаманство и лидерство. Мистический инсайт в бизнесе.

Вокруг нас появляется все больше шаманов, которые часто не вписываются в установленные правила жизни. Это люди, которые часто не понимают и не принимают свой дар. Если человек является шаманом, помните о том, что его потребности в товарах и услугах значительно отличаются от потребностей обычных людей. Быть шаманом нелегко, и их возможности часто не понимаются и игнорируются. Такие люди часто относятся к лидерам нового поколения.

Признаки современного шамана.

1. Большой опыт существования в разных культурах.

2.Чувство принадлежности себя ко всему миру, а не к какой – то его части.

3. Развитая интуиция, видения своего будущего и важных новых тенденций.

4. Попытки не идти по карьерному пути, а создавать частые радикальные смены профессии. Создание собственной среды для самореализации.

5.Острое чувство одиночества и отличия от других. Шаманов постоянно куда то влечет и они нигде не чувствуют себя уютно.

6. Способность сдвигать время.

7. Внутренне ощущение духовности.

Однако лишь сам человек может определить шаман он или просто хочет стать им. Шаманы могут с легкость быть на гребне волны, но за эту возможность они платят свою цену – ощущая себя разобщенными с окружающими людьми. Они иные, их чувства и мысли не похожи на наши. Практически каждый человек может стать великим лидером, но не каждый может стать шаманом – это очень редкое свойство человека.

Помочь перебороть страх за завтра, понять смысл жизни человека, которые вовсе не в деньгах, смогут славяно-арийские веды – настоящая история всего славянского народа. Веды помогут человеку справлять с любой проблемой, находить выход даже из самой сложной ситуации.

Если после собеседования с человеком, который пришел к вам устраиваться на работу, вы заметили в нем признаки настоящего шамана, и он обладает необходимыми вашей организации навыками и опытом, принимайте этого человека, пока его не переманили ваши конкуренты.

 

Если вы сам шаман ищущий работу, оцените ситуацию и компанию, в которую вы устраиваетесь, и сделайте вывод, приветствуется ли здесь ваши способности.

 

Рубрика: Общество, лидерство 9 November , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности