Придавайте работе значимость

Люди не желают тратить свое время на выполнение работы, которая никому не нужна. Каждый из нас стремиться к значимости своей личности и своих действий.

Задача лидера – наполнить значимостью жизнь людей, которых он ведет за собой. Один из способов заключается в том, чтобы создать такую обстановку, в которой люди почувствуют себя частью чего- то стоящего. Проблема многих людей состоит в том, что они погружаются в какой – нибудь свой мир и вместо того, чтобы пытаться стремиться к высокой цели, просто остаются в своем убежище. Руководители не имеют права так поступать, иначе они никогда не добьются высоких целей в своем деле.

Ниже предложено ментальное упражнение, состоящее всего из одного предложения, которое позволит оказать человеку помощь в определении его мечты.

Вам необходимо вписать предложения в строки:

 

Если бы я имел _____________________________________________,

 

то я бы ____________________________________________________.

Идея задания такова, что если бы вы имели, то чего хотите, например, неограниченные деньги, неограниченное время и так далее, то ваш ответ на вопрос ” то я бы…” будет собственно и вашей мечтой.

 

Ваши действия, которые будут направлены на осуществления мечты, создадут платформу для придания значимости всей вашей жизни.

 

Определите для себя четкую и понятную мечту и начните следовать за ней. Превратите ее в личное дело всей своей жизни. Образно представьте ее достижимой, видимой и развиваемой. Стремясь к обретению значимости при выполнении чего то, мы можем выйти за пределы возможного. Являясь частью своей мечты, мы одновременно можем обогатить и жизнь окружающих нас людей.
Если Вы чувствуете усталость, то поможет народная медицина и лекарственные растения. В магазине трав и семян semena-kanabisa.ru можно заказать семена канабиса наложенным платежом и семена других растений, которые оказывают целебные свойства на организм человека.

Рубрика: Общество, лидерство 9 November , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности