10 способов произвести хорошее впечатление

10 способов произвести хорошее впечатлениеПредставьте картину: вы спускаетесь по эскалатору, и рядом находится мужчина, с которым вы хотите познакомиться. Главным в данной ситуации остается вопрос – как произвести хорошее впечатление?

  1. Для начала расслабьтесь. И старайтесь не нервничать, чтобы не совершить каких – нибудь глупостей (говорить всякие глупости или что – нибудь опрокинуть). Поэтому сделайте несколько глубоких вдохов и убедитесь, что вы абсолютно спокойны, вы же не на войну уходите!
  2. Насладитесь собой и не будьте очень серьезным. Это отпугивает людей. Люди общаются в основном с людьми уверенными в себе, с теми, кто собой доволен. Поэтому улыбайтесь, будьте в хорошем настроении, и это обязательно почувствует ваш собеседник. Если Вы боитесь улыбаться, так как не хотите показывать свои зубы, то лазерная стоматология сейчас творит чудеса. С ее помощью можно получить ослепительно белую улыбку с ровными и красивыми зубами.
  3. Будьте такой, какая вы есть, и не стройте из себя никого.
  4. Смотрите собеседнику прямо в глаза и не концентрируйтесь на определенных частях тела. Просто нежно смотрите ему в глаза, и тогда есть большая вероятность установить зрительный контакт.
  5. Попробуйте легко коснуться до собеседника. Например, если тот пошутил, то посмейтесь и легонько коснитесь до его руки. Если он наклонится в вашу сторону, то будьте уверены, что заинтересовали его.
  6. Будьте всегда во всеоружии, даже если вы просто вышли в магазин – волосы аккуратно причесаны, одежда поглажена, губы подкрашены. Ведь никогда не знаешь, кого встретишь.
  7. Не сутультесь и держите спину прямо. Это придает уверенности вашему внешнему виду, так как сутулый, скрюченный человек, выглядит жалким и неуверенным в себе.
  8. Рассказывайте много историй и давайте возможность собеседнику высказаться. В то же время не стоит слишком много молчать. Со стороны может показаться, будто вы стесняетесь.
  9. Не поддакивайте, ведь у вас есть свое мнение. И не бойтесь, что собеседнику оно может не понравиться, главное, что вы личность и этим все сказано, а если он не принимает его, то стоит над этим задуматься.
  10. Заканчивая беседу, будьте уверенны. Скажите, что вам было приятно пообщаться, и вы надеетесь на дальнейшую встречу. Таким образом, вы оставите мужчину не много неудовлетворенным, и он будет искать с вами встречи снова и снова.
Рубрика: Общество, лидерство 27 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности