Полный багажник в самолетах компании «Аэрофлот»

Всем известно, что на сегодняшний день в Европе эксплуатация грузовых бортов используется довольно-таки часто. Но, к сожалению, в нашей стране с этими имеются некие проблемы.

По словам Алексея Синицкого, который является редактором журнала под названием «Авиатранспортное обозрение», на протяжении последнего времени довольно-таки заметно наблюдается резкое повышение числа грузов, которые перевозятся в багажниках широкофюзеляжных самолетов. А из-за того, что компания «Аэрофлот» откажется от бортов-грузовиков, нагрузка увеличится вдвое, и это может повлечь за собой большие проблемы в первую очередь для бизнесменов, работа которых напрямую связана с авиационным транспортом.

Именно благодаря авиасообщению можно с легкостью отправить груз абсолютно в любую точу в мире в наиболее короткие сроки, которые зачастую являются критичными для определённых товаров, у которых имеются некоторые ограничения в сроке годности. Также данные перевозки отлично подходят к оперативным поставкам.

Главная проблема состоит только лишь в том, что пассажирские и грузовые потоки зачастую вовсе не совпадают. И если одно направление имеет востребованность у частных лиц, то это не значит, что такая же ситуация будет наблюдаться и у грузовых маршрутов.

Рубрика: Информация 10 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности