Правила игры в современные игровые автоматы онлайн

В сети можно встретить огромное количество самых разных игровых автоматов. Посвящённые тематике путешествий, исследованию Древнего Египта, поиску сокровищ, изучению подводного мира и многим другим захватывающим тематикам игровые автоматы не могут оставить равнодушным ни одного любителя виртуального азарта. Яркие, захватывающие игры с интригующим сюжетом и возможностью выиграть живые деньги – вот то, о чём всегда мечтал каждый истинный гемблер.

Чтобы в бесплатные игровые автоматы играть бесплатно с хорошей статистикой результатов, необходимо как следует изучить правила. Правила игры в современные онлайн игровые автоматы достаточно просты. Для начала нужно выбрать, какие линии буду участвовать в игре, а какие останутся за её рамками. Если линия активна, то выпадающие на ней призовые комбинации оплачиваются, если нет, то удачные совпадения символов не приносят дохода. Соответственно, чем больше линий для ставок будет участвовать в игре, тем лучше, так как шансы на выигрыш выше. Но там, где есть вероятность выигрыша, существует и риск проигрыша. Поэтому при выборе количества активных линий и размещении ставок на них нужно руководствоваться здравым смыслом и придерживаться золотой середины. На каждую из введённых в игру линий нужно поставить какое-то количество кредитов. Обычно нижний предел допустимого диапазона – это 1 кредит. Сколько это стоит в реальных деньгах, зависит от курса соотношения кредитов и обычной валюты. Этот параметр игроки могут настраивать сами.

Игровой процесс является не более сложным, чем предварительные настройки. Все игровые автоматы разные, но принцип у них – один. Нужно вращать барабаны и смотреть, не выпала ли на какой-то из линий призовая комбинация. Обычно денежные выплаты производятся за комбинации, состоящие из двух или трёх и более одинаковых символов, стоящих рядом на одной линии. Причём, согласно правилам большинства слотов, такие комбинации должны начинаться от крайних барабанов – левого или правого. Иногда правила игровых автоматов ещё более строги к игрокам: оплачиваются только непрерывные цепочки символов, начинающиеся от первого (левого крайнего) барабана. Каждая комбинация имеет свой коэффициент, и узнать его можно из Таблицы выплат, которая вызывается одноимённой клавишей игровых автоматов. Иногда эта клавиша ещё носит название «Инфо» или «Помощь».

Рубрика: Информация 2 November , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности