Отбеливание зубов Magic Smile в Киеве

Отбеливание зубов Magic SmileБелоснежная улыбка – это не только показатель красоты и здоровья наших зубов, но и залог отличного настроения и уникальный помощник в коммуникациях с людьми. Зубы любителей сладостей, а также курильщиков теряют природную белизну и со временем желтеют. Вернуть зубам сияющую белизну и здоровый вид поможет процедура отбеливания.

Отбеливание в домашних условиях

Производители средств для отбеливания зубов убеждают потребителей в эффективности применения гелей, полосок и специальных паст в домашних условиях и обещают заметный результат уже после первого использования. Но возможный эффект от такой процедуры будет недолгим, а во многих случаях применение этих средств не даст никакого результата.

Метод «Magic smile»

Отбеливание зубов Magic Smile в Киеве http://lukashuk.com.ua/services/otbelivanie-zubov/ выполняется с учетом требований и норм уникальной американской разработки. Суть метода заключается в применении особого геля с карбидом, который убирает потемнение с зубов и не затрагивает их структуру.

Гель, в отличие от перекиси водорода, не разрушает зубы. Его компоненты начинают активизироваться при холодном свете светодиодной лампы, таким образом, зубы приобретают красивый цвет и остаются здоровыми. Процедура длится около полутора часов, за это время можно отбелить зубы на 6-12 тонов.

Подготовка к отбеливанию

Чтобы зубы после процедуры оставались белоснежными как можно дольше, необходимо тщательно подготовиться. Нужно удалить твердый налет на зубах, вылечить кариес и при необходимости укрепить зубы путем фторирования, а менять пломбы и устанавливать протезы нужно уже после отбеливания.  Следует учитывать, что отбеливанию поддаются только зубы, поэтому цвет пломбы после процедуры не поменяется.

Отбеливание – это больно?

Порог чувствительности индивидуален у каждого человека. При отбеливании зубов возможны ощущения дискомфорта на зубах, это результат воздействия нагретого геля. Для уменьшения неприятных ощущений чувствительные зубы можно обработать специальным составом.

Влияние отбеливания на чувствительность

Во время процедуры гель не портит эмаль зуба, но только проникает через поры прямо к дентину с нервными окончаниями. Поэтому после отбеливания пациенты могут жаловаться на повышенную чувствительность зубов, чем старше пациент, тем неприятнее для него может быть эта процедура.

Уход за зубами

После отбеливания рекомендуют не употреблять такие продукты, как кофе, чай, вино, кола и не курить в течение 48 часов, а для проведения гигиенических процедур применять специальные пасты.

Сколько держится результат

Чтобы получить белоснежную улыбку может понадобиться не одна процедура. Эффект отбеливания и срок сохранения результата сугубо индивидуальны, у некоторых людей результат может сохраниться навсегда. В любом случае не стоит пренебрегать ежедневными уходом, гигиеническими чистками и осмотром у стоматолога, тогда эффект отбеливания будет максимально заметным и долгим.

Тем, кто хочет иметь белоснежную улыбку и здоровые зубы, следует обратиться в стоматологическую клинику Лукашука на процедуру отбеливания зубов, записаться на прием, ознакомиться с процедурами и тарифами можно на сайте lukashuk.com.ua. Специалисты осуществят прием в удобное для каждого время, выполнят все подготовительные процедуры. Отбеливание зубов в данной клинике не вызовет никаких неприятных воспоминаний, а белоснежная улыбка после визита туда сохраниться надолго.

Рубрика: Информация 21 December , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности