Fotos.ua – интернет-магазин электроники

fotos_ua_logoВ наше время найти хороший, качественный и недорогой магазин электроники в интернете совсем не просто. Дело в том, что сегодня магазинов, предоставляющих возможность приобрести бытовую технику в интернете очень много, однако практически у всех из них есть свои недостатки. Одним из магазинов, который, на мой взгляд, наиболее оптимален с точки зрения цены и качества продукции находится по адресу http://fotos.ua/ в интернете.

Попав на сайт, первое, что бросается в глаза простота и удобство использования интерфейса. Все грамотно и аккуратно рассортировано по категориям, специально для тех кто ещё не определился с выбором и хочет провести некоторое время в поисках. Если вы уже совершенно точно знаете, что Вам необходимо, то при попадании на страницу введите Ваш поисковый запрос в обозначенную для этого строку и через несколько секунд Вы уже будете точно знать о наличии интересующего Вас товара в магазине, а также о его цене. Для всех своих клиентов http://fotos.ua/ – магазин электроники тут организовывает простой и удобный способ доставки товара. Вы можете заказать доставку домой или в офис (товар на сумму более 800 гривен доставляется бесплатно), либо прийти и получить заказанную продукцию в одном из пунктов приёма. Удобно, не правда ли?

Из собственных наблюдений, спешу заметить, что в среднем цена на электронику здесь на 10-20% ниже, чем у основных конкурентов. Именно поэтому заказывать тут выгодно, а экономия выходит довольно существенная. Что же касается расчётов, то и тут система очень гибкая. Так Вы можете осуществить безналичный расчёт в интернете, заплатить наличными деньгами курьеру или оформить рассрочку на интересующий Вас товар при посредничестве одного из трёх банков, которые предлагаются на сайте.

На последнем пункте хотелось бы остановиться немного поподробнее. Сумма рассрочки предоставляемой магазином варьируется от 300 до 25000 гривен. Максимальный срок рассрочки составляет 36 месяцев. Очень удобно то, что решение относительно того, выдадут ли Вам товар в рассрочку, принимается в течение 15 минут. Первые 5 месяцев, так называемый льготный период, комиссия на товар составит 0%, в шестой месяц – 3%. Вы в любое время можете полностью погасить рассрочку без дополнительных издержек и комиссий. Если Вас интересуют ещё какие-либо дополнительные вопросы, которые Вам непонятны или вызывают сомнения, Вы всегда можете позвонить по телефону (044) 206-206-9 или приехать лично по адресу ул. Машиностроительная, 44. Время работы магазина и телефонных операторов указано на сайте. Приятных Вам покупок!

Рубрика: Информация 25 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности