Обзор портала globaldjmix

Обзор портала globaldjmixПорой меломанам крайне сложно найти на просторах Интернет интересную музыкальную платформу с комфортной навигацией и множеством качественных музыкальных композиций различных стилевых направлений. Помочь получить кайф от любимых исполнителей и ди-джеевских обработок сможет портал GlobalDjMix.

Особенности навигации музыкального портала GlobalDjMix

Дизайн официального сайта платформы брутальный и запоминающийся, интерфейс интуитивно понятный даже новичку. Для меломанов ди-джеевские треки https://globaldjmix.com/livedjsets/armin-van-buuren-a-state-of-trance-asot-1039-2021-october-21 представлены по подкатегориям. Удобный фильтр позволяет меломану получить в несколько щелчков мышкой доступ к плейлистам по музыкальным направлениям:

  • trance;
  • progressive;
  • house;
  • techno;
  • dubstep;
  • deep house;
  • hip-hop;

Либо выбрать из подборок по ди-джеям, которые представлены слушателям портала GlobalDjMix в виде категорий в шапке официального сайта для меломанов. Среди категорий есть варианты послушать, как полюбившиеся композиции DJ (миксы лучших ди-джеев, которых выбрали пользователи путем «поделиться»; есть выборка по годам, топы недели и месяца, а также новейших музыкальных сетов). Порадует любителей качественного музыкального контента и возможность прослушать или просмотреть информацию о ди-джее в режиме «live».

Что представляет из себя портал GlobalDjMix?

Портал GlobalDjMix – весьма интересный и познавательный сайт, где информация подана максимально понятно. Каждый желающий сможет не только найти любимые для себя миксы и прослушивать их с удобного гаджета, подключенного к сети, но и комментировать творения именитых ди-джеев и новичков, делиться их творчеством с друзьями, поднимая, тем самым, их в рейтинге, а также скачать понравившуюся музыку.

Музыкальный портал GlobalDjMix отлично подходит тем, кто устал от музыки плохого качества, кто желает получить удобную навигацию и отличную подборку талантливых музыкальных треков ди-джеев разного ранга (именитые ди-джеи, собирающие многомиллионные аудитории и стадионы, а также смелые новички, что своими дерзкими идеями создают потрясающие миксы). На сайте портала GlobalDjMix можно найти все, что пожелает душа.

Максимальная выгода открывается перед меломанами при регистрации на портале GlobalDjMix. В таком случае пользователь сможет сохранять понравившиеся плей-листы, делиться творчеством талантливых ди-джеев с друзьями с помощью facebook, слушать композиции онлайн и, конечно, оставлять комментарии, которые могут быть актуальными для других ценителей творчества ди-джеев.

Рубрика: Информация 24 October , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности