Продажа соляриев и оборудования для салонов красоты: выбираем качество и экономичность

Индустрия красоты постоянно развивается и набирает оборотов. Одни люди просто хотят всегда выглядеть красиво, другие не против вложить свои деньги в бизнес, который занимается этой самой красотой. Не зависимо от того, открывается новый салон или переоборудуется старый, чтобы удерживать конкуренцию, кроме помещения, его дизайна и персонала, важнейшую роль в успешности играет оборудование салона красоты или парикмахерской – профессиональные выпрямители для волос, фены, солярии и тому подобное. От их выбора зависит скорость, качество и удобство работы мастеров, а значит, и престиж салона. Именно поэтому их покупка требует внимательного подхода и наибольших затрат.

Что понадобится для салона, зависит от того, какие услуги будут здесь оказываться. Если это современный салон высокого класса, инструменты и оборудование должны быть соответствующими, а кроме причёсок, маникюра и косметологических услуг, стоит подумать о СПА и солярии. В таком случае необходимо найти действительно хороший магазин, где осуществляется продажа соляриев и спа-капсул высокого качества от проверенных и известных производителей, и подобрать подходящие варианты не только по характеристикам, но и стоимости. Где их найти? В последнее время самыми простыми, доступными и экономными считаются покупки через интернет.  Здесь можно получить большой объём информации, сориентироваться в ценах и почитать характеристики интересующих моделей и брендов за считанные минуты. Кроме того, чтобы приобретение не разочаровало в будущем своим качеством или расходами на обслуживание, очень полезно почитать отзывы о нём тех, кто уже открыл свой салон или мнения самих клиентов. Ведь всё это делается именно для них.

Благодаря интернету, можно не только определиться с выбором конкретного оборудования, но и быстро сравнить цены на него в разных магазинах, что поможет совершить покупку максимально выгодно. Покупая в обычных магазинах, на всё это пришлось бы потратить несколько часов, а если вы живёте в Москве, то и дней. В любом случае стоимость в интернет магазине на порядок ниже, чем в обычном, при этом предоставляется и доставка и гарантийное обслуживание. Здесь всегда есть большой ассортимент, от недорогих до элитных производителей разных стран, среди которых предстоит выбрать своего, наиболее подходящего.

Так, среди самых известных и зарекомендовавших себя изготовителей соляриев стоит отметить  мирового лидера – голландскую фирму Hapro. Она производит солярии Luxura, которые считаются самыми популярными среди студий загара и салонов. Они отличаются высоким качеством, стильным эргономичным дизайном, функциональностью и соответствуют последним достижения и технологиям в своём сегменте. Кроме своей основной функции, большинство оборудовано дополнительными – IP-контролем, аромаустановкой, аудиопакетом, имеют розово-голубые лампы и защищают от ультрафиолета. Именно поэтому большинство владельцев «красивого бизнеса» останавливают свой выбор на них. Ведь, чтобы салон был максимально прибыльным, популярным и престижным, нужно выбирать для него только самое современное, экономичное и надёжное оборудование.

 

Рубрика: Информация 25 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности