Компания «Кафель 24»

Свою историю известная в России компания «Кафель 24» начала весной 2009 года. Изначально ее основатели ставили, как главную задачу — качество и доступность для будущих клиентов.

Зачастую, людям не хватает времени для поисков необходимого товара, в данном случае плитки. Не хочется покупать ее второпях, а дел по дому, которые накапливаются за неделю хватает на оба выходных дня, да и лень куда-то ехать, когда все отдыхают.

Благодаря всемирной паутине, о вашем комфорте заботится интернет-магазин «Кафель 24». Выбор керамической плитки по запросу – кафель ванная – очень широкий, тут каждый найдет, что искал. Еще один большой плюс — довольно скромные цены, не верите, проверьте. Экономия составит около 3 части стоимости покупки.

Не случайно в названии компании число 24. Оно означает, что заказ можно в интернете составить в любое время суток. После чего на связь с Вами не менее оперативно выйдет менеджер магазина. С ним Вы определите день доставки и даже не сомневайтесь, что заказ не придет вовремя. Заказ можно оформить и по телефону в течение рабочего дня — с понедельника по субботу – с 10:00 до 20:00, а в воскресенье – с 10:00 до 18:00.

Внимательное отношение к своим клиентам позволило компании заслужить доверие не только на родине в Санкт-Петербурге, но и других городах нашей необъятной родины, в том числе — Москва, Казань, Челябинск, Сургут. Ваша задача обратиться в интернет-магазин, а разобраться с продукцией и подобрать самые выгодные и лучшие варианты кафельной плитки помогут квалифицированные персонал компании.

Рубрика: Информация 30 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности