Курсы для ландшафтных дизайнеров Landscape.ua – начало вашей успешной и счастливой работы

0034Вы любите природу и чувствуете в себе творческий потенциал? Возможно, курсы, посвященные ландшафтному дизайну, позволят проявить себя с наилучшей стороны и найти работу, которая станет смыслом жизни?

Вы можете выбрать один из трех вариантов курса: Базовый, Оптимальный или Профессионал. В первом случае количество занятий составит 9, во втором – 12, в третьем – 15. Продолжительность курса составляет 25 недель. Для теории отводится 25 часов, для практики – 20 часов. Важно отметить то, что теоретические занятия проводятся в понедельник и в среду с 18.30 до 21.00, а практические – в субботу с 10.00 до 14.00. После того, как вы прослушаете полный цикл выбранного объема, вы получите сертификат.

На сайте http://courses.landscape.ua/design-july курсы для ландшафтных дизайнеров в Киеве станут реальностью для вас. Возможность ознакомиться с предстоящей программой и принять окончательное решение о начале обучения не получится переоценить, ведь именно от этого во многом зависят перспективы. Будьте готовы к тому, что на курсах можно получить только знания и начать развивать навыки, но окончательный результат зависит только от вас!

На первом занятии можно узнать особенности ландшафтного дизайна и существующие стили для того, чтобы понять, насколько удивительные возможности открываются для людей, желающих проявить себя в этом направлении. В обязательном порядке будет изучена история развития садово-паркового искусства, ведь только, зная особенности развития вида искусства, можно понять, в каком направлении нужно совершенствоваться.

Основными элементами ландшафтного дизайна являются цветники, клумбы, альпинарии, рокарии и рутарии, которые обязательно изучаются. Landscape.ua позволяет получить первоначальную информацию для того, чтобы вы смогли развиваться и учиться создавать удивительные придомовые территории. Декоративные огороды и сады пряных трав, аллеи, плодовые сады станут уникальными объектами благодаря вашему таланту и полученным знаниям. Водные объекты, представляющие собой фонтаны, декоративные водопады и пруды, компактные бассейны, обязательно найдут свои места, благодаря чему удивительная красота территории загородного дома будет не только восхищать, но и гармонизировать.

Если вы желаете пройти полный цикл обучения, вы сможете узнать, как нужно находить заказчиков и устанавливать контакты с ними, как нужно налаживать сотрудничество с поставщиками.

Landscape.ua позволяет вам пройти обучение, получить сертификат и открыть свою студию ландшафтного дизайна! Реализуйте себя в выбранном направлении и сделайте работу смыслом своей жизни!

Рубрика: Информация 4 October , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности