Кофе и характер

Предпочтения в выборе кофе могут указывать на особенности характера человека.

Кофе, сваренный в турке и эспрессо из кофемашины jura. Отличаются по способу приготовления – однако, результат один: кофе в чистом виде.

Люди, чей выбор остановился на этих видах кофе, являются ценителями простоты и классики. Они рассудительны, целеустремленны, в одежде выбирают классику и практичность. Чертой таких людей является критичность, им сложно простить другим их слабости. Так же отличительной особенностью таких людей является креативность и высокий интеллект.

Любители капучино отличаются романтичным, мечтательным складом души. Они тонко чувствуют, ранимы, но честны и искренни, – за что ценятся среди близких друзей. Выбор профессии у таких людей часто связан с областью психологии, интересуются людьми, их мыслями, проблемами.

Выбор мокко и латте характеризует человека, любящего шумные тусовки, яркие эмоции, танцы. Такие люди любят быть в центре внимания, стараются прожить зажигательно каждый день. С такими людьми легко и весело проводить время. В комфортной обстановке такие люди могут справиться с любыми проблемами и трудностями на их пути.

Выбор американо у ценителей кофе говорит о том, что эти люди рациональны, уравновешены, неконфликтны. Ценят комфорт, надежность, практичность. Часто любителями американо являются люди с аналитическим складом ума, поэтому они останавливают свой профессиональный выбор на сферах статистики, финансов и бизнеса.

Люди, предпочитающие холодные напитки на основе кофе отличаются избыточной энергичностью и неумением ждать. Они любопытны, быстро увлекаются новыми идеями и людьми. Такие люди прочно остаются при своем мнении, часто говорят правду в лицо. Если у таких людей существует цель, то они смогут многое преодолеть и достичь ее.

Рубрика: Информация 4 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности