Как быстро получить ГИМС-права?

1Получению водительского удостоверения, а также курсам вождения уделяется много внимания в прессе и других масс-медиа. Но не все знают о том, что для того чтобы управлять любым плавательным средством, даже маленьким и любительским, тоже нужны знания и специальные документы. Поэтому перед тем как с ветерком ездить на катере или гидроцикле, можно пройти несложное обучение и купить права на лодку.

Юридические аспекты и обучение

Согласно законодательству РФ все маломерные суда вместимостью до 80 тонн и 12 человек подлежат обязательной регистрации. Исключением являются только одноместные байдарки, небольшие резиновые лодки, судна с навесным двигателем мощностью до 5 л.с. Во всех других случаях новому владельцу будет необходимо вначале подтвердить легальность приобретения плавсредства, а потом получить права на управление лодкой.

Тем не менее если зайти на сайт гимс-права.рф и получить квалифицированную помощь, этот процесс может быть не долгим, не сложным и не дорогостоящим. Обучение по специальной программе, предназначенной для данного вида плавательного средства, займет совсем немного времени. Оно может происходить в любой удобной форме, в том числе:

  • очной;
  • заочной;
  • экстерном.

После этого нужно будет сдать экзамен и быть допущенным к аттестации в ГИМС.

Оформление документов

Собственники водных транспортных средств, которые уверены в своих знаниях и навыках управления, могут просто связаться с менеджерами компании, сделать заказ и сообщить необходимые данные о себе. И уже через 2–3 дня после обращения они получат готовые права.

Быстрее всего эта процедура будет происходить в Санкт-Петербурге и Москве, но и в других городах можно будет оперативно оформить права ГИМС. Для этого можно будет передать представителям компании минимальные сведения, которые включают:

  • ФИО получателя прав;
  • его паспортные данные;
  • цветную фотографию форматом 3х4;
  • полный адрес и телефон.

Оплачивать услуги нужно будет только после доставки оформленных документов с курьером или экспресс-службой. А оплата может осуществляться наложенным платежом или в любой удобной форме. Зарегистрировать небольшое плавсредство и быстро оформить права на управление с помощью профессионалов — это удобно и выгодно.

гимс-права.рф

Рубрика: Информация 8 June , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности