Биржа yobit.net – обзор проекта. Почему так резко поднялась популярность

YoBit представляет собой биржу криптовалют, которая появилась чуть более 6 лет назад. В конце 2013 года, под почти самый новый год – примерно в 25 числах декабря несколько разработчиков запустили данный проект. Первые 5 лет прошли не особо успешно, если судить по количеству аудитории.

Но последний день рождения все изменил. На бирже yobit.net буквально произошел всплеск онлайна, который был вызван раздачами. Всего их было несколько. Ниже будет подробная информация о каждой.

В конце декабря Йобит исполнилось 6 лет. Это событие они решили отпраздновать очень “громко”: сделали пул на 25 млн рублей. В нем любой желающий мог забрать 400 рублей и 700 DOGE-коинов на счет абсолютно бесплатно. Тогда произошел первый сильный подъем онлайна. Однако, некоторые использовали бонус много раз за счет нескольких аккаунтов, что не дает возможности подсчитать точное количество новых пользователей.

Еще одна раздача была в середине января. На этот раз было скромнее – любой желающий после 20 обменов мог получить DOGE-коинов на сумму примерно 1 доллар. Не много, зато приятно. Онлайн поднялся не сильно, взамен биржа криптовалют укрепила свои позиции и лояльность аудитории.

Последний случился в начале февраля, когда Йобит запустила открытие продаж собственных токенов. Их можно было получить бесплатно, участвуя в раздаче. Если человек не приглашал друзей, то он заработал около 1-2 тысяч рублей. Но, у популярных людей удалось заработать чуть ли не биткоин каждому.

Сейчас yobit.net пользуется хорошей репутацией среди пользователей, ведь после такого количества подарков трудно говорить что-то плохое. Однако, у проекта есть еще несколько достоинств.

Данная биржа биткоин предлагает своим пользователям инвестировать в различные малоизвестные токены под хороший % – от 1% в неделю, в зависимости от количества. Подобное решение будет идеальным для тех, кто играет в долгосрок, ведь заработать лишние 6-10% к сумме просто так тоже неплохо.

Также стоит отметить возможность собирать бесплатные коины. Да, их выдают немного, но возможно они в будущем наберут обороты.

В итоге биржа теперь каждым день увеличивает аудиторию, не покупая рекламы. В скором времени ожидаются дополнительные бонусы, в результате которых новые пользователи смогут заработать еще больше монет без вложений.

Рубрика: Информация 15 February , 2020

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности