Трансфер в Париже без хлопот

1В Париж – самый романтичный город, который ежегодно посещает тысячи туристов, желающих увидеть Эйфелеву башню, прогуляться по Елисейским полям или Люксембургскому парку. В числе приезжих туристов немалый процент русских, которые очень плохо говорят, а тем более понимают французский язык. Для такой категории туристов любое передвижение на транспорте становиться большой проблемой, во избежание неприятностей, связанных с перемещением, в Париже ввели службу русского такси htservices.

Для французов данная услуга выглядит достаточно экзотично. По достоинству ее может оценить только русскоязычные иностранцы, которым необходимо добраться, например, от аэропорта до нужного места. Водители трансфера – настоящие профессионалы, водительский стаж которых составляет 5 безупречных лет. Они знают в совершенстве два языка: французский и русский, легко поймут и осуществят любую просьбу путешественника. Общение с таким водителем доставит только удовольствие. Пребывание в чужой стране туристов, пользующихся услугами русского такси, делает безопасным и приятным, которым гарантировано своевременная доставка к любому пункту назначения.

Ехать в Париж с htservices, где работают квалифицированные работники, отлично знающие город, которые с легкостью помогут посоветовать наиболее подходящий маршрут или любую другую интересующую услугу. Русское такси можно заказывать заранее и уже в зале ожидания водитель со специальной табличкой будет ожидать нужного клиента.
Каждая машина парижского трансфера снабжена GPS-навигатором, с помощью которого можно избегать ненужных объездов, аварийных участков дороги и пробок, а также экономить время и делая поездку более безопасной.

Автомобили оснащены не только уютным салоном с мягкими креслами, но и максимальным количеством удобств: кондиционером, наличием музыкальной аппаратуры, обогревателем, вместительного багажного отделения и других. Поездка на авто транспортной службы гарантирует безопасность, так как каждая машина проходит тщательную техническую проверку.

Цены на поездки по Парижу и его окрестностям зависят от расстояния, марки автомобиля, время ожидания и других факторов, но они вполне приемлемы для путешественников. С помощью услуг русскоязычного такси можно организовать экскурсии по известным достопримечательностям и малознакомым удаленным местам.

Рубрика: Информация 6 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности