Нарколог на дом при героиновой передозировке: вызволение из рабства

Нарколог на дом при героиновой передозировкеНаркотическое опьянение представляет собой довольно опасное состояние, при котором у зависимого человека могут возникнуть психические расстройства и соматические осложнения. В отличие от алкогольной интоксикации наркотическая может продолжаться довольно длительный промежуток времени. Связано это с тем, что опасные вещества накапливаются в тканях внутренних органов, и, чтобы добиться улучшения состояния пациента, важно своевременно провести детоксикацию организма.

Героиновая эйфория и ее признаки

В отличие от марихуаны и кокаина героин считается очень сильным и опасным наркотическим веществом. Буквально уже через месяц приема такого препарата люди попадают в кабальную зависимость от него.

После попадания героина в кровь человек испытывает состояние невероятного счастья. Он расслабляет все тело, а также оставляет все жизненные трудности и проблемы за границами сознания. Однако такая эйфория длится не более 5 часов, и зависимому вновь хочется оказаться в своем комфортном дурмане. Это приводит к более частому употреблению наркотика или увеличению дозы, что легко может привести к передозировке.

Наркомана, сидящего на героине, легко определить. У него наблюдается заторможенность и легкая сонливость. Он имеет остекленевший взгляд с суженными зрачками. Речь путанная, плохой аппетит и абсолютная безучастность ко всему происходящему.

Что делать при признаках передозировки героином?

Передозировка героином очень опасна, так как мозг страдает от недостатка кислорода, и в любой момент может произойти подавление дыхания. Это все без экстренной помощи приводит к летальному исходу.

Срочный вызов требуется, если у пострадавшего:

  • сильно замедлен пульс;
  • сухость во рту;
  • посинели ногти и губы;
  • наблюдается дезориентация в пространстве;
  • отсутствует способность стоять на ногах.

После заявки на сайте или по телефону бригада специалистов сразу же выезжает на вызов. Врачи имеют большой опыт работы с лечением такой зависимости и способны грамотно подобрать для каждого пациента медикаменты для срочной детоксикации. В обязательном порядке используются блокаторы опиоидных рецепторов, растворы для восстановления водного баланса, кардиопротекторы, седативные средства и ноотропы.

Очень популярной и востребованной является аппаратная детоксикация и УБОД (ультрабыстрый метод выведения токсинов из организма). В реабилитационном центре «Течение» успешно проводят лечение алкоголизма и наркомании.

Рубрика: Болезни и лечение 5 August , 2021

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности