Лечебно-профилактические китайские пластыри

Не слишком давно на полках магазинов стали появляться лечебно-профилактические китайские пластыри. Что же в них такого особенного?

В китайских пластырях современные технологии по созданию новых материалов сливаются с многовековыми знаниями о лекарственных травах, их целебных свойствах и здоровье человека, тысячелетиями известных китайской медицине.

Лечебные китайские пластыри сейчас стали по-настоящему доступным и весьма эффективным способом поддержать и укрепить свое здоровье.

Действующие вещества, входящие в состав лечебно-профилактических китайских пластырей, проникают в лимфатические и кровеносные сосуды сквозь кожу. Они насыщают ткани тела целебными питательными веществами, восстанавливают нормальную работу клеток, не разрушаясь в желудочно-кишечном тракте.

В состав лечебно-профилактических китайских пластырей входят вытяжки лекарственных растений, эфирные масла и другие натуральные компоненты.

Основа пластыря, позволяет коже дышать, а целебным веществам на протяжении двух суток равномерно поступать в ткани и органы тела человека.

Эти пластыри конечно не панацея от всех бед, но они помогут облегчить боли в суставах, избавиться от головной боли, различных высыпаний на коже и много другого, так как выпускаются на основе природного сырья.

Многовековые знания традиционной китайской медицины о связи внутренних органов с биологически активными точками на коже человека позволяет при помощи этик пластырей доставить целебные вещества прямиком к нужному органу.

Лечебно-профилактические китайские пластыри, создаются на основе старинных рецептов китайской медицины. В настоящее время они признаны мировым медицинским сообществом самыми эффективными китайскими медикаментами.

Рубрика: Болезни и лечение 6 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности