Гирудотерапия поможет забыть о многих болезнях

ГирудотерапияГирудотерапия – это способ лечения с применением медицинских пиявок. После осуществления необходимых процедур они подлежат утилизации, поэтому заразить пациента инфекционными заболеваниями они не могут.

Гирудотерапию используют при борьбе с воспалительными процессами женской мочеполовой системы. Очень часто такие заболевания находятся на этапе нагноения или переходят в хроническую форму. Пиявки способствуют рассасыванию инфильтратов и снимают напряжение в органах половой системы. В результате уменьшается сила проявления болей, снижается температура тела.

Гирудотерапия показана при спаечных процессах в органах малого таза, эндометрите, кистах яичников, мастите, вульвовагините, миоме матки, параметрите. Такая процедура может быть назначена пациентам после хирургических вмешательств. Гирудотерапия безболезненна. Курс терапии составляет около тридцати минут, в течение которых используют до семи пиявок. Кроме того, гирудотерапия применяется при заболеваниях опорно-двигательной, нервной, сердечнососудистой систем.

Данную процедуру проводят медицинские клиники Казани, из которых выделяется «Эскулап». Центр специализируется на комплексном лечении болезней позвоночников и суставов. Осуществляется реабилитация после операций, травм, проводится реконструктивная и пластическая хирургия. Ведется диагностирование, лечение и профилактика патологий, которые связаны с нарушениями движения и органов опоры у детей. Гирудотерапия проводится врачами высших категорий. Благодаря их опыту достигается высокая эффективность в лечении заболеваний.

Клиника располагает приемлемыми ценами, поэтому гирудотерапия Казань становится доступной большинству пациентов. Профессионалы приложат все усилия и применят собственные знания, чтобы поставить больного на ноги в короткие сроки. Клиникой регулярно проводятся акции, предлагаются скидки, подарочные сертификаты. Все это способствует эффективному лечению на выгодных условиях.

Гирудотерапия – результативный и одновременно безопасный метод лечения. Он оказывает комбинированное терапевтическое воздействие и способствует избавлению пациентов от различных видов заболеваний. Поэтому данный метод лечения, известный еще с давних времен, до сих пор не утратил своей актуальности и используется в каждой уважающей себя клинике.

Рубрика: Болезни и лечение 15 April , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности