Что вам нужно знать про видеоказино

30 September , 2015

vulkan-777.comВ век информации существует большое количество вариантов повеселиться в интернете. К примеру, вы можете сыграть в современную RPG в браузере с людьми со всех стран. Или же сесть за просмотр сериала онлайн. Читать дальше..

Почему у ребёнка болит голова?

30 September , 2015

у ребенка болит головаГоловная боль у ребёнка — крайне частая проблема, с которой сталкиваются родители. Что может стать основной причиной головной боли у малыша? Читать дальше..

Обида в жизни человека

30 September , 2015

обида в нашей жизни психологияЛюдям свойственно совершать ошибки, и каждый человек по-своему оценивает ситуацию, сколько людей – столько разных взглядов. Для одного сказанное в его сторону обидное слово станет причиной для разрыва отношений, для другого – причиной хорошо подумать над своим поведением, а еще для кого-то – навязчивой идеей отомстить обидчику. Читать дальше..

Как влияют запахи на здоровье и психику человека?

29 September , 2015

1062826_kvetina-orchidea-zenaНельзя не заметить, что запахи влияют на психику и здоровье человека. Трудно представить, что однажды утром, Вы проснетесь и не ощутите любимые и привычные ароматы. К примеру, это может быть запах только что сваренного кофе. Читать дальше..

Кодекс взаимоотношений. Или как наладить с окружающими контакт

28 September , 2015

кодекс взаимоотношенийКаждый человек – отдельная и сложная история. Многие люди думают, что познание психологии, изучение различных методик помогают всем безоговорочно. Нет, потому что каждая личность по-своему воспринимает информацию и также ее воплощает в жизнь. Читать дальше..

Мужчина и диван

25 September , 2015

мужчина и диванНе секрет, что диван является удобным и прекрасным элементом мебели. При этом ничего плохого в его использовании нет. В то же время многие женщины часто возмущаются, что их мужья часто на нем лежат. Читать дальше..

Кандидоз у женщин при беременности

24 September , 2015

Кандидоз у женщин при беременностиЧто такое молочница? Это грибок (имеющий название Кандида), который может жить в организме достаточно длительный срок и проявиться во время снижения иммунитета, что и происходит в период беременности. Это заболевание у женщин в период вынашивания ребенка встречается довольно таки часто (в каждом пятом случаи). Читать дальше..

Жизнь без гнева

22 September , 2015

жить без гневаЖизнь без гнева невозможна, и если он не проявляется, то его либо просто стараются не замечать, либо он спит, и в один не очень прекрасный момент вырвется во всей своей красе наружу. И тогда уже он будет руководить человеком. Читать дальше..

Влияние акне на психику

18 September , 2015

59416_0Часто акне принимают за легкое заболевание, которое связано с определенным возрастом у подростков. Обычно оно спонтанно исчезает и не нуждается в серьезном лечении. Однако не следует ждать, пока кожа сама станет чистой. Читать дальше..

Женщина и мужчина. Как найти общий язык

17 September , 2015

Женщина и мужчинаОчень часто женщины и мужчины жалуются на то, что не могут найти общий язык друг с другом и начать разговор на темы, волнующие обеих. Из-за этого распадаются многие браки, и люди потом жалеют, ведь все могло бы быть совсем иначе. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности