Роды в Америке с Майами-Мама

30 December , 2014

1Если Вы нацелились на роды за границей, цены – это, пожалуй, основной аспект, интересующий будущих родителей. Родить ребенка, к примеру, в США иностранцу можно за $19900. Именно столько стоит базовый пакет услуг компании по организации и сопровождению родов «Майами-Мама». Читать дальше..

Найти путь к себе с интернет-проектом «Сам себе гуру» легко

30 December , 2014

0c05a405f8216c7750caa426294364adСаморазвитие и самосовершенствование является важным процессом для успешного человека. Постоянный рост личности позволяет ежедневно становиться лучше, а также достигать поставленных целей, воплощая свои мечты в реальность. Чтобы этого достигнуть, необходимо знать некоторые секреты и придерживаться определенных принципов. Читать дальше..

Как оставаться спокойной в общественном транспорте?

30 December , 2014

trancЕсли вы вынуждены каждый день пользоваться услугами общественного транспорта, то прекрасно понимаете, что это такое. Избежать стресса, что станет постигать вас ежедневно, просто невозможно. Постоянно будет находиться человек, который чем-то недоволен. Читать дальше..

Консультация психолога – выход из душевного дискомфорта

26 December , 2014

Консультация психолога – вчера, сегодня, завтра.

Все знают о том, что самолечение может принести больше вреда, чем пользы. Но когда речь идет о такойКонсультация психолога
тонкой материи, как душа, почему-то лишь немногие в сложной ситуации принимают верное решение – обратиться за помощью к специалисту. Читать дальше..

Почему люди боятся собак?

25 December , 2014

1В обществе в последнее время все заметнее проявляется тенденция к страху перед собаками. В некоторых случаях люди просто ведут себя нелогично, хотя бывают исключения, когда их страхи можно назвать вполне обоснованными. Почему собака может вести себя агрессивно? Как избежать агрессии со стороны животного? И почему сегодня люди бояться даже самых дружелюбных собак? Попробуем разобраться со всеми этими вопросами. Читать дальше..

Богиня в каждой женщине

24 December , 2014

kak_stat_zhenstvennoi_4Исходя из того, что современный мир жесток ко всем одинаково, наши дамы постоянно берут на себя очень внушительную ношу. При этом внутренние качества становятся все более резкими, а мы походим на мужскую часть населения. Читать дальше..

Как жить после измены мужа

22 December , 2014

1Ни одна женщина не может быть уверенна в верности своего супруга на все 100%, есть женщины, которые в измену мужа не могут поверить, другие просто не хотят задумываться над этим, но как бы там ни было всегда нужно быть к этому морально готовой.
Если вдруг это случилось и женщина точно знает об измене супруга, то не стоит думать, что на этом жизнь закончилась, лучше отбросить сразу все мрачные мысли и не затягивать период депрессии. Читать дальше..

Получение кредитов на медицинское обслуживание в банках Украины

22 December , 2014

Нередко чтобы получить неотложную медпомощь, провести дорогостоящую операцию или же какое-нибудь сложное лечение, как правило, для оплаты проведения всех этих процедур необходимо обладать значительной денежной суммой. Читать дальше..

Что такое «юридическая психология»?

21 December , 2014

1Во все времена работникам правоохранительных органов приходилось сталкиваться с тем, что их познаний в криминалистике, юриспруденции, оперативно-розыскной деятельности не хватало для того, чтоб полностью понять картину незаконных действий людей, разобраться с причинами тех или иных действий граждан. Чтоб ликвидировать данный пробел, на стыке юриспруденции и психологии и была создана такая наука, как юридическая психология. Читать дальше..

Особенности употребления жиросжигателей

19 December , 2014

Спортивный жиросжигатель – это отличный инструмент для того, чтобы сжечь подкожный жир и получить красивый рельеф мышц. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности