Как восстановить навыки управления автомобилем после аварии или стресса

31 July , 2014

1Психологическое состояние водителя играет очень важную роль в процессе управления автомобилем. Абсолютно каждый встречал разные типы поведения людей за рулем: смелые, переоценивающие собственные навыки и водители с подавленным настроением, при этом обладают значительным опытом управления.
Стоит заметить, что в рамках дорожного движения они несут равноценную опасность для участников процесса. Читать дальше..

Как победить свой страх?

31 July , 2014

8000Мы постоянно чего-то боимся. Боимся сказать правду, чтобы не обидеть кого-то. Боимся соврать, опасаясь разоблачения. Страхи окружают нас плотным кольцом, которое сжимается всё больше с каждым разом, когда мы уступаем очередному страху, лишая нас свободы быть самими собой. Читать дальше..

Профессиональная помощь в оформлении банкротства от Онегин-Консалтинг

31 July , 2014

Адвокат по банкротствуСовременные направления бизнеса не всегда имеют возможность эффективно развиваться, показывая достойные результаты эффективности своей работы, и отражать высокие показатели рентабельности и окупаемости вложенных финансовых ресурсов. На развитие бизнеса влияет очень много факторов – экономическая и политическая ситуация в Читать дальше..

Экзамены: нелегкая пора для студенчества

30 July , 2014

1У многих возникает паническое состояние за несколько дней до сессии, от количества экзаменов и зачетов, ведь наваливается большой поток информации, которую необходимо повторить и успешно сдать.
За короткий промежуток времени выучить весь учебный материал за полгода невозможно, но вот повторить вполне реально, а главное упорядочить весь материал и быть во всеоружии. Читать дальше..

Переезды: как обойтись без стресса

29 July , 2014

1Людям свойственно менять место жительства и до того момента пока они совершат переезд и обустроятся на новом месте их ждут колоссальные хлопоты, которые приводят в конечном итоге к нервным срывам и стрессовым состояниям. Тем не менее, с переездом на новую квартиру есть также и положительные моменты, ведь по идее должны улучшиться бытовые условия, жилого пространства стать больше. Читать дальше..

Вакцины: нужно или опасно?

25 July , 2014

1Сегодня мнения о том, действительно ли необходимо проводить вакцинацию, разнятся. Можно ли полностью отказаться от вакцинации? Какие прививки по-настоящему необходимы? Какие последствия может иметь отказ от вакцинации? Попробуем найти ответы на эти и многие другие вопросы.
При оформлении документов в детсад о родителей обычно просят принести справки о вакцинации ребенка. Читать дальше..

Психология в рекламном бизнесе

25 July , 2014

man shouts through megaphoneСовременная реклама является сложной конъюктурной деятельностью, которая вбирает в себя деловое и творческое начало.

Имея жесткую конкуренцию, в выигрыше остаются рекламные компании, использующие выгодные условия контракта для клиента и способы особого влияния на будущего потребителя. Другими словами – повышают собственный КПД на Читать дальше..

Зачем делать компьютерную томографию зубов

24 July , 2014

image12392405Если вы собираетесь лечить зубы у стоматолога, особенно если после этого вы собираетесь сделать имплантацию зубов, в обоих случаях вам необходимо пройти компьютерную диагностику. Читать дальше..

Трудности в изучении языка? Рушим языковой барьер!

24 July , 2014

1Сегодня с нашей повседневной занятостью многим молодым людям не хватает свободного времени, чтобы уделить внимание самообразованию, зато благодаря интернету, появилась прекрасная возможность изучить любой иностранный язык, даже не покидая свой дом.
Многие могут отнестись к таким занятием с недоверием и совершенно напрасно. Такой популярный язык как немецкий стал очень востребован на сегодняшний день, поскольку многие профессии требуют знаний этого языка, Читать дальше..

Непревзойденный мир красочных настенных узоров с интернет – супермаркетом Мозаинка

23 July , 2014

стеклянная мозаикаСтеклянные мозаичные панно сегодня применимы для украшения декоративными элементами вестибюлей общественных учреждений и жилых помещений. Особенно идеально мозаика смотрится в гостиных и ванных комнатах.

Современные тенденции внутренней отделки стен делают сегодня акцент на мозаичном исполнении элементов декора. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности