Вон лень-матушку

31 March , 2014

lenБывают такие дни, когда ничего не хочется, только и дела, что валятся на диване, слушать телевизор или пропадать в Интернете. Может быть, это нормально в одном случаи, но когда за этими занятиями пропадают недели, то это уже беда. Читать дальше..

Где купить качественное оборудование для автосервисов

31 March , 2014

1Сегодня довольно сложно найти тот вид деятельности, который бы надежно и постоянно мог приносить достойный доход. Одним из таких видов деятельности может стать хороший с качественным оборудованием автосервис. Читать дальше..

Самая любимая ягода – земляника

29 March , 2014

zemlyanika-remontantnayaДля большинства, самой любимой ягодой является земляника, также ее порой называют клубникой.

Земляника имеет вид маленького многолетнего растения, корни которого по своей длине достигают 25 – 35 см. Читать дальше..

Контролируй себя

28 March , 2014

kontrolirovat-emociiКакая-то мелочь выводит тебя из себя? Ты срываешься, хотя совсем этого не хочешь, или у тебя мгновенно пропадает настроение. Эти перепады  возникают не по причине любимых женских дней. Читать дальше..

Серебряная свадьба

28 March , 2014

00000034Серебряная свадьба считается значимой датой в совместной жизни. Даже само название подчеркивает торжественность события – это первый грандиозный юбилей . Празднование торжества в такой день – это особенно душевное событие. Читать дальше..

Страхи? Нет, это настоящие фобии!

28 March , 2014

14412516У каждого человека есть определенные страхи, однако жизнь некоторых из людей буквально наполнена фобиям. Кто-то испытывает страх перед пауками, кто-то боится большого скопления людей, а некоторые люди страдают от более необычных фобий. Читать дальше..

Экономическая оценка глубокой вспашки

28 March , 2014

1

Вспашка на 27—35 см требует дополнительных тяговых усилий, что увеличивает расход горючего и смазочных материалов, снижает производительность трактора, увеличивает расходы на амортизацию. Читать дальше..

Быть или не быть

27 March , 2014

resheniaЧеловек за всю свою жизнь  большое количество раз становиться на распутье. Какое решение принять, что правильно, как поступить лучше? Масса вопросов роиться в голове, и ты постепенно теряешься. Читать дальше..

Коварные стрелы купидона

27 March , 2014

5319Вот все говорят о любви. Дети мечтают быстрей стать взрослым, что бы познать это чудесное чувство. Любовь – эти некий стимул показать себя с разных сторон, заинтересовать человека или наоборот поменять что-то в себе, усовершенствовать. Читать дальше..

Масса положительных эмоций с игровыми автоматами на Малибу Слотс

26 March , 2014

1Конечно же, ни для кого не является секретом, что игровые автоматы обладают огромнейшей популярностью в онлайн-казино. Это можно объяснить тем, что в слоты в интернете играть очень просто. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности