Диагностика мастита, как избежать тяжелых последствий.

30 December , 2013

1 Мастит  в большинстве случаев  вызывается появлением инфекции в организме женщины.   Появляется это заболевание не зависимо от возраста, но особой зоной риска является первые полгода кормления ребенка. Читать дальше..

Обстановка и условия для правильной медитации

30 December , 2013

Woman practicing yoga at sunriseПодготовка к медитации не предполагает особых ритуалов и каких-либо жёстких правил. Для погружения в медитативное состояние не придётся высчитывать нужное время или использовать специальные приспособления. Читать дальше..

Отношения в семье после рождения ребенка

30 December , 2013

1Родители – основа семьи, от которых зависит, в каком окружении будет расти малыш – окруженный любовью, взаимопониманием или ссорами и конфликтами. Читать дальше..

Популярные фантазии и ролевые игры

30 December , 2013

1Главный секрет крепких и долгих отношений – это разнообразная сексуальная жизнь. Поэтому не стесняйтесь своих фантазий, и обязательно рассказывайте о них своей партнерше, ведь возможно, она тоже не прочь воплотить их в реальность. Читать дальше..

Как быстро научиться говорить на английском

30 December , 2013

1Как много людей никогда не изучали английский язык? Как часто было так, что вы бросали курс, так и не достигнув тех результатов, которых вы хотели? Многие люди сейчас изучают язык, но чтобы понять его, необходимо осознание некоторых вещей.
Чему нас учат, когда мы впервые приходим на курсы английского языка? Несколько самых распространенных фраз и алфавит, а после начинаем изучать грамматику. Читать дальше..

Свадьба по Каббале: психология восприятия

28 December , 2013

1Среди бесчисленного количества мировых религий и верований существует одно весьма интересное эзотерическое учение Каббала, согласно которому вся наша жизнь предопределена конкретными обстоятельствами. В тоже время она опровергает какие-либо случайности и совпадения.
Мировым центром для последователей этого учения является древний израильский город Цфат. Читать дальше..

Природа страха беременности

28 December , 2013

1Страх сопровождает человека всю жизнь, начиная от боязни злых сил до страхов психологического характера. Сопровождается страхами и беременность, однако Читать дальше..

Пижамы для женщин

26 December , 2013

1Каждая женщина старается на протяжении всего дня выглядеть красиво и стильно. Придя домой хочется снять с себя маску жесткого и делового стиля, и одеть что-то уютное и домашнее. Именно Читать дальше..

Кольпоскопия – ваше зоровье

26 December , 2013

1Кольпоскопия – важный метод диагностики многих заболеваний влагалища и шейки матки. Процедура проводится с помощью кольпоскопа – особая оптическая система, Читать дальше..

Исследование и лечение в клиниках Германии

26 December , 2013

1Германские ученые проводят исследования с целью, как лучше лечить конкретные заболевания и находить возможности их предотвращения. Основная часть немецких специалистов в области медицины участвуют в научно-исследовательских программах на частном и государственном уровнях. Часто проводимые узкоспециализированные конференции стремятся к повышению общего медицинского уровня в стране. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности