Популярные фантазии и ролевые игры

1Главный секрет крепких и долгих отношений – это разнообразная сексуальная жизнь. Поэтому не стесняйтесь своих фантазий, и обязательно рассказывайте о них своей партнерше, ведь возможно, она тоже не прочь воплотить их в реальность. И сейчас мы узнаем о том, какие ролевые игры пользуются популярностью у любящих друг друга пар.

Наверное, самая распространенная сексуальная фантазия – это заняться любовью с молоденькой медсестрой. И вместо того, чтобы тайно мечтать о работнице больницы, провоцируя тем самым свою возлюбленную на мысли о Вашей измене, просто предложите сыграть ей эту роль. Во-первых, Вы получите новые эмоции от секса и своей партнерши. А во-вторых, совместное воплощение этой фантазии укрепит Ваши чувства, и ни у Вас, ни у Вашей любимой не начнет даже возникать желания пойти налево. Но если Вы не знаете, как совратить девушку на ролевые игры в постели, то обязательно посетите блог Егора Шереметьева, в котором эта тема полностью раскрыта.

Зачастую у парней возникает также желание «уединиться» с  учительницей, причем в данном случае Вы сами можете выбрать роль либо хулиганистого ученика, либо агрессивного директора. Хотя, почему бы не попробовать и так и так?

А может, Вы хотите испытать более острые ощущения, занявшись сексом, к примеру, в публичном месте? Что ж, почему бы не предложить своей партнерше уединиться в примерочной магазина, или в море, где повсюду Вас окружают толпы отдыхающих? Конечно, Вы будете осуждены недовольной публикой, которой представится возможность лицезреть Вашу «любовь», но зато Вы и Ваша любимая получите незабываемые эмоции и воспоминания, о которых многие боятся даже мечтать. И для того, чтобы узнать, как обезоружить девушку и уговорить ее на воплощение такой фантазии, Вам следует почитать блог Шереметьева Егора.

Возможно, Вы не прочь были бы заняться сексом втроем, но только при том условии, что третий партнер окажется девушкой. Разумеется, если у Вас есть постоянная партнерша, то она может отказать Вам в Вашем желании, если, конечно, ей самой не захочется поэкспериментировать. Но если Ваше сердце свободно и Вы познакомились в клубе с двумя или даже тремя уже немного пьяными подругами, то почему бы Вам не пригласить их всех к себе в гости? Таким образом, Вы и себе приятную ночь подарите и заодно избавите себя от выбора, с кем именно из них Вам следует уединиться. Главное только, чтобы они были согласны на Ваше предложение.

 

Рубрика: Информация 30 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности