Что собой представляют внутренние ресурсы?

Цели можно достичь с помощью правильного использования своих внутренних ресурсов при этом не использую внешние – НЛП

Внутренние ресурсы – это опыт, состояние, свобода, эмоции, энергия, мотивация, экономия своего времени, не тратя его на пустяки, эффективное общение, разумные и логические мысли – действия, а так же ценные идеи.

Для того что бы подойти к красивой девушке, не обязательно иметь деньги.

Для того чтобы можно было избавиться от своих вредных привычек не нужны средства – нужна просто сила воли.

Что бы определить свои будущие цели и способы достижения своих целей – внешние ресурсы и средства так же не нужны.

Чтобы получить великие, внутренние ресурсы, для начало необходимо получить какие-то не большие внешние, которые могут приобрести только своими внутренними и т.д.

Возможно, в данный момент, у Вас стало на одну отмазку меньше :-)

Ну и ещё раз использование личных внутренних ресурсов – это в первую очередь какие-то действия, но не пустые размышления.

С чего начинать?

Составить личный список для улучшения своей жизни – список именно того что Вы можете сделать не чего не расходуя – кроме своих личных, внутренних ресурсов. Без помощи того что Вас окружает внешне.

В этом списке так же можно писать вопросы которые Вас поистине волнуют – как мне достичь? что мне теперь делать? что будет дальше? – что бы без использования внешних ресурсов, достичь того что я хочу, только с помощью своих внутренних ресурсов, полагаясь только на себя и не рассчитывать на других. Если у Вас есть сила воли, то вы способны достичь больших высот. Приложив при этом только свои силы, не полагаясь на окружение. К сожалению, большинство людей говорит что « у меня нет силы воли, я не могу этого достичь, на это нужны средства» так вот, сделать можно всё, главное просто этого хотеть и стремится к этому, а не находить для себя и окружающих оправдания.

Здоровье человека.Анализы являются начальным этапом лечения любой болезни, узнать ПЦР стоимость анализов можно на globusmed-lab.ru. Не затягивайте с болезнями, сдайте анализы.

Рубрика: НЛП 14 December , 2011

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности