Кремлевская диета

Кремлевская диета помогает избавиться от шести килограммов за неделю и на данный момент пользуется весьма большой популярностью как одна из наиболее действенных и эффективных на данный момент методик по снижению веса.

 Принцип диеты:

Так как диета предполагает резкое сокращение углеводов, поступающих в организм, тот начинает расходовать запасы из накопленных жировых отложений. Поэтому процесс похудения не замедляется даже большим количеством мяса. По той же причине количество сброшенных килограммов больше у людей с большей массой тела. У них намного больше углеводов в жировых отложениях, и организм расходует их с удвоенной скоростью. Наука нутрициология расскажет о принципах правильного питания.

Категорически избегать хлебобулочных изделий, сладкого, картофеля, сахар и рис. В течение первых двух недель также не разрешаются фрукты и соки.

Основной пункт – никакого сахара!

Вы можете употреблять в пищу рыбу, мясо, яйца, овощи, сыр., однако следует настороженно отнестись к колбасе, сосискам и т.п., так как в них добавляется соевый текстурат. В идеале нужно отказаться от таких продуктов.

Вы можете кушать сколько вам угодно, но мера тоже должна быть. Лучше все-таки не есть мясо килограммами. Также диета будет работать намного эффективнее, если отказаться от приема пищи за три-четыре часа до сна.

Тем, кто не так давно начал использовать эту схему питания, не советуется вносить в свой рацион картофельные изделия, вермишель и любые виды круп. Даже в качества гарнира ко второму. Если вы не можете обойтись без гарнира, то лучше всего будет употреблять рыбу или мясо вместе с овощами.

Применение кремлевской диеты строго противопоказано тем людям, кто страдает хроническими заболеваниями, в особенности сердечнососудистой системы или желудка. Также этой схемой питания не стоит пользоваться беременным женщинам и людям с болезнями почек. Да и даже если вы считаете, что вы вполне здоровы и готовы садиться на диету, все равно лучше заранее проконсультироваться у специалиста-диетолога. Красота, конечно, требует жертв, но лучше все-таки не рисковать своим здоровьем понапрасну.

Рубрика: Медицина 18 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности