Как быстро научиться говорить на английском

1Как много людей никогда не изучали английский язык? Как часто было так, что вы бросали курс, так и не достигнув тех результатов, которых вы хотели? Многие люди сейчас изучают язык, но чтобы понять его, необходимо осознание некоторых вещей.
Чему нас учат, когда мы впервые приходим на курсы английского языка? Несколько самых распространенных фраз и алфавит, а после начинаем изучать грамматику. Для начала нам дают самые простые правила, после все сложнее и сложнее, а потом таблицу неправильных глаголов!… И конечно же, зубрежка разных слов, как все мы знаем – это удовольствие не из приятных. Существует огромное количество способов для того, чтобы решить эту колоссальную проблему. И рисование огромных плакатов с вашим списком слов, и двухсторонние карточки, и компьютерные тренажеры для запоминания слов. Но какой же результат? Обычно, быстро научиться понимать и не бояться говорить очень сложно.
Итак, как же избавиться от пустой траты времени при заучивании слов? Необязательно ехать учиться за границу, чтобы жить в “языковой среде”. К большому сожалению этот путь нечем не отличается от обычного обучения.
С правильной методикой вы начнете говорить первые фразы в первые дни. И будете говорить на английском языке с первого урока – вы можете выбрать современный разговорный английский или английский язык, который изучают студенты Оксфорда или Стэтфорда. Именно разговорный английский поможет хорошо адаптироваться в любой англоязычной среде и болтать совершенно не задумываясь. Но как же быть с грамматикой, о которой нам твердят на всех курсах? Не будем возвращаться к этой теме которую затрагивали ранее,  но сейчас можно задать вопрос: что такое по вашему мнению -“грамматика”?
Многие не смогут дать ответ на этот вопрос прямо, без “ну ….это…” и иных запинок. Но есть краткое и в тоже время понятное определение: грамматика -это способ передачи идей и мыслей, одного человека другому при помощи соединения слов. Здесь говориться о членах предложения и их место в нем. Потому что вы осваивали такую “природную грамматику” с самого детства. С самого начала мы основали простые короткие фразы, после они были все больше и имели больше разных деталей. Эти фразы разрастались и становились все больше и больше, как снежный ком, это выглядело примерно так:
Кораблик!
Плавает кораблик.
По морям плыл кораблик.
Ветра по морям гонят кораблик.
Ветра по морям гонят кораблик с белыми парусами.
И если же мы делали какой-то ошибки, выстраивая какой-то фразу как конструктор, нас поправляли и помогали нам выражать наши мысли правильно. И никто не говорил и не объяснял ни про какие сказуемые и местоимения и какова их роль в предложениях! И это реально работало, так как к 6-8 годам мы вполне нормально говорили. Так что нам мешает выучить английский язык таким же способом?
С правильной методикой обучение английскому языку до состояния родного займет у вас не более 9 месяцев. Вы можете обучаться как в Москве так и в любой стране мира, где есть центры и группы прикладного образования.

Рубрика: Психо-эмоциональные комплексы 30 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности