Fruit Cocktail – фруктовый рай для игрока

Непередаваемый, фруктовый азарт игры Fruit Cocktail не оставит равнодушным любого, даже самого искушённого игрока. Этот игровой слот определёно считается классикой за свою динамичность и характерный колорит игрового процесса.
Стандартное и интуитивное управление не создаёт дополнительных сложностей. Играть в Fruit Cocktail – значит играть отдыхая, ненавязчиво вопрошая милость фортуны. Создатель этого увлекательнейшего игрового автомата, компания Игрософт, талантливо позаботилась о дизайне. С виду простые и незатейливые фигурки, в довольно красочном оригинальном оформлении, придают некоторую занимательность и неповторимость. Во многом название игры обязано именно стилю.

Арбузы, груши, лимоны, клубника, яблоки стремительно меняют комбинации линий, заставляя игрока в процессе ожидания исхода игры, разгонять остатки скуки и возможной усталости. Их сладость на вкус своеобразно символизирует вкус денежного выигрыша в определённом позитивном ключе.

Система ставок строится по 9 линиям, что даёт возможность определённо выиграть больше. Дополнительно можно увеличить размер выигрыша в два раза, если получить более старшую карту, чем та, которая открыта у дилера.

Появление клубники открывает бонусную игру, которая параллельно идёт на другом барабане. В случае выигрыша сумма игрового счёта кратно увеличивается.

Fruit Cocktail – это утончённая комфортная атмосфера. Простое графическое исполнение символов не отвлекает от самой сути игры и не утомляет глаза. Только отдых и комфорт. Математически продуманный и интересный алгоритм игры, с весёлыми нотками музыкального сопровождения в гармонии с визуальным красочным дизайном, понравится каждому игроку без исключенья.
ВАШ Вариант ССылки
ВАШ Вариант ССылки

Рубрика: Информация 30 May , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности