Квалифицированный подход к лечению зубов в Белоруссии

Квалифицированный подход к лечению зубов в Белоруссии

Современные европейские стоматологические клиники, проводящие все виды лечения зубов и их протезирования, как правило, запрашивают достаточно большие суммы за оказание медицинской помощи. Разумеется, это несколько ограничивает возможности пациентов пройти в них обследование и коррекцию. Поэтому как альтернативу в условиях недостатка свободных финансов стоит рассмотреть такой вариант как лечение зубов в Белоруссии, выполняемое при помощи современного оборудования и инструментария. При этом в стоматологических центрах Минска работают хорошо подготовленные специалисты, не уступающие по квалификации и качеству оказания медицинских услуг западным конкурентам.

Аналогичные услуги стоматологического плана, оказываемые на Западе, можно получить и в Белоруссии в рамках такого прогрессивного направления как медицинский туризм. Его в стране развивает компания Med Travel Belarus, специалисты которой стремятся максимально грамотно организовать пребывание иностранных граждан в государстве, а также совместить лечебно-диагностические процедуры с проживанием и культурными мероприятиями. Наши менеджеры постоянно будут поддерживать связь с клиентами, предпринимая все меры для организации консультативных посещений специалистов, а также оптимизации Вашего личного времени. Клиентам не придется ожидать очереди на прием, потому как мы организуем его в удобное время, которое не нарушит Ваших планов.

Спектр стоматологических услуг

Стоматологические центры города Минска оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить максимально щадящее и полное лечение зубов и патологий ротовой полости. Мы предлагаем такие услуги как лечение кариеса, санация ротовой полости, исправление прикуса, удаление зубного камня, отбеливание зубной эмали, протезирование зубов, а также базальную имплантацию. Мы готовы гарантировать высокое качество медицинского обслуживания любого пациента, обратившегося в нашу компанию, потому как уровень технического оснащения и профессионализма врачей стоматологов не отличает их от западных врачей.

Анализ стоимости медицинского туризма в Беларуси

Получение медицинских услуг на западе отличается высокой стоимостью: на проживание, транспорт, развлечения и посещение достопримечательностей в этих государствах установлены внушительные цены. При этом в Белоруссии стоимость медицинского туризма в 2 раза ниже, чем в Польше, Литве или Индии и в 4 раза ниже, чем в Англии. Потому уместность проведения лечения зубов в Белоруссии обуславливается еще и финансовым фактором. При этом менеджеры компании могут организовать место жительства максимально близко к медицинскому центру, в котором клиенту проводятся диагностические процедуры и лечение зубов.

 

Рубрика: Болезни и лечение 14 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности