Женская психология

 Женская психология – одна из самых сложных задач, даже психологам с большим опытом работы. Дело в том, что в связи со спецификой женского организма.весь эмоциональный настрой женщины, почти всегда, зависит от ее гормонального фона. Поэтому ее психология кардинально непохожа на психологию мужчины. Что хотят женщины?

Они хотят хорошо питаться и при этом выглядеть идеально, хотят иметь успех у окружающих, обязательно найти своего любимого человека, даже если для этого поналобится и агентство знакомств, и иметь детей, хотят пользоваться хорошей парфюмерией и иметь красивые и дорогие вещи. Неужели это так много?

Часто возникающие у нее вопросы:

– Как повысить свою самооценку и быть уверенной самой в себе?

– Как сделать себя более привлекательной в глазах окружающих ее людей?

– Как проверить чувства любимого человека?

– Как сделать свою карьеру и остаться на ее вершине?

Не находя ответы на подобные вопросы, женщина начинает нервничать, становится раздражительной, что в итоге сказывается на ее общем самочувствии.

Многие из тех, кто сам не может решить возникшие у них проблемы, сегодня приходят за квалифицированной помощью к психологу. Ведь для опытного профессионала – это открытая книга, и кто как не он, может дать верный совет.

Если Вам сейчас тяжело и Вы хотите обрести душевный покой, если хотите узнать, как Вам жить дальше, обращайтесь ко мне. Все нюансы женской психологии я знаю из богатой психологической практики и большого жизненного опыта.

Я постараюсь помочь Вам решить семейные конфликты, научиться понимать любимого человека и сослуживцев и самое главное, помогу найти в себе уверенность.

Ведь секрет семейного счастья не спрятан за семью горами.

Если к каждому конкретному случаю подходить индивидуально, Вы увидите , что быть счастливой не так уж и трудно.

Рубрика: Женская психология 21 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности