Учимся получать подарки от сильной половины человечества

Женщины преподносят своим любимым мужчинам всю накопленную сексуальную энергию, а от мужчин получают взамен материальную энергию. Очень важно определить для себя что важнее: материальные или духовные ценности. Если женщина больше ценит духовный мир, то привлечет к себе интересного, но безденежного интеллектуала. А если женщине все же важнее материальные ценности, то привлекать будет жадного богатого мужчину.

Очень важно для любой женщины научиться принимать подарки. Это важно не только для самой дамы, но и для дарящего мужчины. Когда молодой человек приглашает женщину на свидание в ресторан, это уже подразумевает, что все затраты берет на себя мужчина. Если женщина имеет любовника, то, в идеале, он должен оплачивать совместные прогулки, а муж – жизнь и питание, покупать кухни на заказ в спб, мебель для дома, технику. Женщины должны дарить подарки мужчинам только на новый год и день рождения. И, конечно же, делать приятные сюрпризы, например, ароматическую ванну. Если баловать мужчину, то он, либо сядет на шею, либо убежит от таких щедрых женщин.

Мужчина, если он действительно любит женщину, продолжает  преподносить приятные сюрпризы и после свадьбы. Так он чувствует себя значимым. Женщины, со своей стороны, должны уметь принимать эти подарки искренне. Ведь если мужчина увидит недовольство его даром, он просто перестанет их дарить. Если дама обругает букет цветов, который ей подарил мужчина от всего сердца, то естественно это будет последний подаренный им букет. Нужно уметь принимать подарки, заставлять мужчину почувствовать, что он важен для любимой, дарить ему эмоциональную подпитку. Старайтесь хвалить не столько сам сюрприз, сколько мужчину, подарившего его. Напоминайте ему, какой же он щедрый, заботливый, замечательный.  Если подарок вас разочаровал, то, не поднимая глаз, бросьтесь на шею к любимому. Первые десять секунд глаза не могут врать, поэтому мужчине лучше их не видеть.

Любая женщина вправе сама приучить мужчину делать ей подарки. Все в ваших руках.

Рубрика: Женская психология 10 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности