Аромат женщины. Отзывы

 Каждой женщине присущ индивидуальный естественный запах. Женщины лучше различают и ощущают запахи, чем мужчины, природа подарила женщинам больше желез, отвечающих за запах. Причем женщина обоняет не одинаково, притупление или обострение обоняния у женщины может меняться в зависимости от морального состояния, менструального периода, от сытости и настроения. Мужчины не так капризны к запаху, но запах женщины они всегда различают.

Запах женщины исходить от каждой частички ее тела. Волосы, кожа, лицо, подмышки, половые органы. Свежий запах женщины влияет на мужчин. Они летят на этот запах, как бабочки на свет. Запах женщины гипнотизирует мужчин.

Когда женщина болеет или давно не принимала душ, к ней прилипает отталкивающий запах. Пот также играет не в одной команде с женщиной.

Побороть неприятный запах вам помогут антиперспиранты и дезодоранты. Дезодорант маскирует ваш запах своим, но может смешаться с вашим запахом, и стать его составляющей. Дезодоранты состоят из бактерицидных веществ и веществ, которые маскируют запах. Соли цинка или алюминия, входящие в состав, препятствуют повышенному выделению пота. На сайте www.citykey.net почитайте отзывы о женских антиперспирантах и дезодорантах.

Антиперспиранты закрывают железы выделения пота. Имеется огромное количество антиперспирантов: стики, шариковые дезодоранты, кремы и пасты. Многие антиперспиранты можно использовать не чаще раза в неделю. Внимательно читайте руководство по применению.

Мыло, молочко для тела, гель для душа – использовать регулярно, кроме антибактериального действия, они добавят вашему телу букет ароматов, которые дополнят ваш собственный, и подарят вашему мужчине ощущение чего-то нового.

Духи и туалетная вода. Какая женщина ими не пользуется? Пользуйтесь духами в зимнее время, а туалетной водой в летнее. Духи обладают более стойким ароматом, чем туалетная вода. Духи плохо маскируют запах пота, а от него летом никуда не деться. При выборе духов полагайтесь на себя, нанесите небольшое количество на свою кожу и выждите 10 минут. Запах на бумаге или кусочке поролона не даст ответа, как этот запах будет сочетаться с вашим.

Рубрика: Женская психология 24 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности