В состоянии счастья

Не секрет, что все женщины хотят быть стройными. Даже худышки ежедневно рассматривают свое отражение в зеркале в страхе обнаружить лишние 100 гр. на животе, талии или бедрах. Не говоря уже о толстушках, которые мечтают похудеть раз и навсегда. Они так и живут в надежде проснуться однажды утром в легком весе. Но как говорится мечты мечтами, а кушать хочется. Благо  дверца холодильника находится не в библейских рощах и  всегда открывается стучащему.

Почему же женщинам зачастую так трудно  заставить себя отказаться от любимой пищи, сесть на диету, заняться спортом? Большинство оправдывают это нехваткой времени и сил, меньшинство  –  отсутствием действенных диет и упражнений. Дескать, чего мы только не пребывали, а результат нулевой. И те и другие, безусловно, хитрят. При желании можно найти и время и силы и уж конечно подходящий комплекс и диету.  Просто нужен стимул.

Да, да. Для всего, что женщина способна сделать ради собственного счастья просто необходимо знание предмета: «для чего?» Причем карьера и продвижение по служебной лестнице вряд ли тронут ее сердце в этом направлении. Это должно быть что-то более действенное, например, мужчина.

Хотя, если женщине просто сказать, что она станет обварожительной, и все мужчины будут смотреть ей в след и «столбенеть» – это ничего не даст. Обычной  земной женщине не нужны все, ей нужен один единственный  конкретный  мужчина которого бы она любила больше сладкого пирога и жареной картошки. Пусть он будет чужим, недосягаемым, сказочным, главное, чтобы этот мужчина был.

Французская кинозвезда, певица и фотомодель Бриджи Бардо  говорила, что за свои   99 %   красоты она обязана постоянному чувству влюбленности  и только за 1% – природе.

А русская киноактриса, примадонна Людмила Гурченко,  на одной из своих встреч со зрителями, сказала, что любовь помогает ей не только быть всегда в форме, но и дает силы жить. Если она не была ни в кого влюблена, она шла в толпу,  всматривалась в лица прохожих – искала того, единственного, для которого могла бы сегодня жить, выходить на сцену, творить.

Пусть это был лишь образ, любовная фантазия,  значения не имеет. Влюбленная женщина способна на многое. Даже на то, чтобы из бесформенной толстушки превратиться в женщину, с точеной фигуркой и которую всегда будут провожать восхищенные взгляды мужчин.

Пластиковые поддоны были созданы для использования с захватом их со всех сторон. Они изготавливаются из высококачественного первичного, или из вторичного полипропилена, это гарантирует их долгое использование.

Рубрика: Отношения с собой 11 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности