Не везет

Многие женщины думают, что им не везет в жизни. Но на статистике прорисовывающийся график, может показать, что половина верит в приметы. Также могут думать если сделать хорошую прическу то дождь пойдет однозначно. И если я буду стоять возле дороги, то машина обрызгает именно меня. Колготки могут порваться прямо на празднике, и я буду стоять и выглядеть полной клушей. И не кому просто не объяснить, что мне просто не везет в жизни.

С первым браком также получился полный облом, это выяснилось позднее. А так все прекрасно начиналось, отыграв свадьбу, жили вместе с мамой. Думала, все кончились мои не удачи. Но не тут, то было, выяснила поразительную вещь. Мой супруг давно имел подругу в своем родном городе. А на мне женился только ради прописки, и сказал что если бы неон, то я бы так и не узнала что такое брак. Как же было больно и обидно. Я конечно не красавица, но и не полная уродка, есть и похуже.

Подруги посоветовали попробовать познакомится в чате, мол многие так делают. Я ведь не куда не хожу, только на работу и домой. И познакомилась, переписывались долго, было так приятно. Через некоторое время решили встретится, но просидев еще немного в сети, выяснила одну поразительную вещь. Таких встреч мой запланировал много, так как он собирается в отпуск. Фиг тебе, я тут с прекрасными чувствами, а он только  отдохнуть хорошо.

Я задавалась вопросом, может я действительно такая невезучая, или просто постоянное стечение обстоятельств. И как от этого можно избавится.

Теперь вот задумываюсь над таким вопросом. Приходит время, когда нужно родить ребенка, мама не будет со мной вечно. Если вдруг ее не станет, я останусь совершенно одна. А с появлением ребенка будут приятные хлопоты, и это будет меня отвлекать от тех плохих мыслей, что мне постоянно не везет.

Поняла только одно – нужно просто начать себя любить – посещать салоны красоты, фитнес-клубы, соглашаться ходить на различные мероприятия и вечеринки. Мы сами создаем события, которые происходят вокруг нас. Поэтому менять свою жизнь нужно – например, сменить цвет волос и стрижку, отправиться к косметологу и освежить кожу, выходить в люди.

Рубрика: Отношения с собой 11 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности