Цвет нижнего белья. Что он говорит о своей хозяйке?

10С помощью цветовой гаммы человек способен без слов выражать свои желания. Красивое правильно подобранное нижнее белье – сильнейшее оружие женщин.

Красный цвет нижнего белья не оставит равнодушного не одного мужчину. Цвет, вызывающий сильную страсть и власть, для роковой натуры у восприимчивых людей может вызывать чувство опасности или даже страха. В розовом белье женщина выглядит моложе, романтичней. Это белье нежнее, женственнее подходит для теплого интимного свидания.

Розовое нижнее белье для жизнерадостных, неконфликтных, кокетливых дам. Успокаивающий цвет синего белья очень консервативен. Цвет для мудрых, независимых, уравновешенных женщин. Сочетание синего с красным вызывает интригу, с бирюзовым подчеркивает смелость.

Голубой цвет нижнего белья выражает бездейственность и перекладывает инициативу на партнера. Особой аккуратности требует белье оранжевого цвета, выражающее доступность, пикантность, жизнерадостность, при покупке белья такого цвета лучше будут смотреться пастельные и персиковые тона, ассоциирующие свежесть и здоровье.

Традиционный желтый цвет солнышка, огня характеризует женщину дружелюбием, рациональностью, теплотой. Не стоит забывать, что чрезмерное использование такого белья утомляет и воспринимается как слабость.

Самые противоречивые сигналы к характеристике выдает зеленый цвет нижнего белья, поскольку зеленый сочетает синий и желтый цвета. Основные характеристики это верность, долговечность, прочность.

Стремление к богатству характерно для таких оттенков как малахитовый и изумрудный.

Символом чистоты, новизны, девственности является популярнейшее белье белого цвета. Из гигиенических соображений – белье на каждый день!

Элегантность, сексуальность, изысканность придает белью черный цвет – цвет ночи, колдовства и таинственности.

Интеллигентный серый цвет расскажет о простоте и остроумии женщины. Модные дизайнеры придают такому белью вкрапления других оттенков, поэтому современное серое белье не кажется таким скучным и старомодным как раньше.

Рубрика: Отношения с собой 4 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности