Полотенца для души

1Слово «полотенце» происходит от слова «полотно». Конечно, никто давно уже не пользуется полотняными рушниками. Современный предмет гигиены сейчас несет не только утилитарную, но и декоративную функцию. Полотенца уже давно разделились на мужские, женские и детские по расцветке, на банные и остальные по размеру, на кухонные и для ванной – по способу изготовления. Их никогда не бывает много. Красивый комплект полотенец – практичное приобретение, ведь цивилизованный человек не мыслит свою жизнь без ежедневного душа, утреннего и вечернего умывания, походов в сауну, бассейн, занятий спортом.
Как правильно выбрать и купить махровое полотенце? Прежде всего, оно должно быть мягким и не скользким на ощупь, петельки ворса, если провести по ним ладонью с легким нажимом, не будут открывать ткань основы: это значит, что плетение достаточно плотное, и петли оптимальной длины. Такое полотенце не покроется затяжками после первой же стирки. И, конечно, состав его должен быть на 100% натуральным, так как природные материалы лучше всего впитывают влагу и не раздражают кожу.
Именно такими полотенцами для души и тела торгует интернет-магазин evateks.ru, и, заказывая в нем товары по каталогу, можно быть уверенным, что фотография все-таки не передает всей их красоты, роскоши и мягкости. Банные полотенца из каталога evateks.ru, отличают высокое качество, разнообразный дизайн. Добавление бамбуковых волокон при изготовлении материала обеспечивает отличную гигроскопичность и благородный приглушенный блеск, напоминающий шелк. Махровые полотенца из широкого ассортимента магазина evateks.ru, могут стать отличным подарком близким людям, а комплекты, выдержанные в строгом классическом стиле – приятным презентом юбиляру-коллеге.
Особое место на нашей кухне занимают кухонные полотенца и салфетки. Нарядные махровые или вафельные полотенчики не только нужны при готовке пищи и трапезе, но и сами по себе могут стать ярким мазком, элементом декора, короче, еще одним украшением места, где почти каждая женщина проводит много времени. И конечно, всегда приятнее находиться в окружении красивых вещей. Интернет-магазин evateks.ru, и эту категорию товаров постарался представить в самом разнообразном исполнении. Надо ли говорить о том, что полотенца для кухни этого магазина отличает высокое качество, сотканы они только из натуральных растительных волокон и окрашены экологически безвредными прочными красителями.
Интернет-магазин evateks.ru. представляет в своих каталогах товары для уюта, комфортного сна и отдыха: халаты, полотенца, домашние тапочки, постельное белье, всевозможные коврики, покрывала, элитный домашний текстиль, и все это отличного качества и по умеренным ценам.

Рубрика: Интересные статьи 17 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности