Как расположить девушку к себе для жесткого секса?

1Каждый мужчина заинтересован в том, чтобы попробовать со своей подругой необычный жесткий секс. Некоторые девушки не прочь привнести в интимные отношения элементы жесткости. Если вы хотите сделать так, чтобы девушка захотела с вами жесткого секса, следуйте нижеописанным правилам и получайте шанс на незабываемый вечер.

Готовить любимую к жесткому сексу можно заранее, для этого обратите внимание на то, как ведет себя дама в различных ситуациях. Если она позволяет себе грубости, у вас есть больше шансов на получение жесткого секса. Поговорите со своей любимой, сделайте ей предложение попробовать в сексе что-то новое. А для начала задайте откровенный вопрос о том, устраивает ли ее интимная близость с вами. Читайте подробнее о том, каково отношение девушек к жёсткому сексу в блоге Егора Шереметьева, посвященному теме знакомств с прекрасными дамами, рекомендуем к прочтению.

Используйте методы убеждения, подготовьтесь к проведению свидания. Накормите девушку вкусным ужином, предложите ей выпить вина и расслабиться. Спросите у нее, приходилось ли ей заниматься жестким сексом, понравилось ли это ей, и хотела бы она повторить. Расположите к себе даму, предложите даме поехать в секс-шоп и выбрать игрушку для того чтобы она помогла испытать новые ощущения.

Можно обойтись и без игрушек. Вспомните, наверняка вы смотрели фильмы или видели картинки и задумывались над тем, как можно провернуть со своей любимой такие трюки. Предложите даме посмотреть вместе фильм для взрослых, напоите даму вином, чтобы она раскрепостилась. После просмотра предложите любимой повторить тот сценарий, который вы видели в фильме. Во время близости делайте ей комплименты, отмечая, как все у нее хорошо получается. Другие советы о том, как говорить комплименты девушке , вы найдете в блоге Егора Шереметьева, рекомендуем к прочтению.

Еще один вариант склонить даму к жесткому сексу заключается в том, что можно всеми своими силами показать, как вы жаждете с ней близости. При встрече страстно поцелуйте свою любимую, начните с затяжного поцелуя и перейдите к раздеванию. Действуйте жестче, не позволяйте девушке доминировать и вырываться. Положите ее на диван, сядьте сверху, поцелуйте и скажите, как сильно вы соскучились. Дайте понять даме, что без близости вы ее не отпустите. Предложите даме сыграть в ролевую игру, станьте ее рабом, позвольте любимой реализовать все свои желания.

 

Рубрика: Интересные статьи 22 August , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности