Выбор женской сумки

Один из самых главных аксессуаров в гардеробе любой женщины — сумка. Конечно, кто-то скажет, что сама по себе она не представляет никакой ценности и важна только как составляющая часть образа. Но именно сумка может как преобразить наряд, так и испортить его. При выборе этого аксессуара важен не только ответ на вопрос где купить кожаную сумку, но и как, собственно, ее выбрать. При выборе лучше всего ориентироваться на четыре критерия или правила, которые помогут сделать удачную покупку.

Размер. Запомните простое правило: крошечная сумочка уместна только для выхода в театр или на красную дорожку церемонии награждения. Во всех остальных случаях сумка не должна выполнять исключительно декоративную функцию, а быть настоящей женской помощницей. В ней свободно должны уместиться следующие предметы, которые современная леди использует каждый день: мобильный телефон, губная помада и тушь, зеркало, расческа, влажные и сухие салфетки, органайзер, ключи. Это минимальный набор предметов, а ведь многие предпочитают иметь сумку такого размера, чтобы в ней поместился нетбук или электронная книга, а при желании бутылка воды или йогурта. Однако в крайность впадать тоже не стоит, огромные сумки-вещмешки смотрятся смешно и нелепо, особенно если женщина невысокая. Сумка должна соответсвовать пропорциям тела своей хозяйки, поэтому выбирая себе новую модель, непременно покрутитесь у зеркала, а не полагайтесь только на осмотр самой сумочки.

Цвет. Магазины, покупающие женские сумки оптом зачастую отдают предпочтение классическим тонам: черному, коричневому и белому (бежевому). Это экономически оправдано, так как большинство женщин действительно не выходят за рамки классики и старого правила «сумка выбирается под цвет обуви». Но современная мода говорит о том, что красная или синяя сумка будет ничуть не хуже смотреться с классическим деловым костюмом, стоит только подобрать еще небольшой аксессуар в тон (платок или перчатки).

Удобство. Выбирая сумку, обратите внимание на то, сколько она весит и насколько она практична. Помните, что застежки и пряжки увеличивают вес, а декоративные элементы часто непрочно закреплены.

Качество. Последний, но, пожалуй, самый главный критерий выбора новой сумки. Часто мы делаем свой выбор в пользу низкой цены, забывая о том, что кожа служит дольше кожзаменителя. К тому же, на рынке появились российские производители кожаных сумок, которые предлагают разнообразные модели по доступной цене. Один из них- Sabellino, основанная в 2006 году. Высокое качество изделий и гибкая ценовая политика позволило компании завоевать популярность не только в нашей стране, но и в Европе.

Рубрика: Статьи 21 May , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности