ОПТИКА ОНЛАЙН СТАНОВИТСЯ МОДНОЙ

Как и в любом образованном обществе в России с каждым годом увеличивается число людей с испорченным зрением. То, что еще несколько лет назад предрекалось как конец эпохи очков и повсеместной замены их контактными линзами оказалось несостоятельным. Очки не только не сдают своих позиций, но их ассортимент постоянно расширяется, появляются новые модели оправы, новые технологии изготовления линз и т.д. Уже много лет существует даже своя особая «очковая» мода. Огромные очки на половину лица сменяются очками в тонкой металлической оправе или вообще без оправы. Очки с маленькими тонкими линзами сменяются модой на разноцветные роговые оправы. В конце концов, очки имеют тенденцию ломаться, царапаться, теряться… Все эти факторы позволяют утверждать, что оптика Санкт-Петербурга, Москвы и всех других российских городов ничуть не теряет своей востребованности.

Современные технологии предлагают покупателям и новые способы совершения покупок. С каждым годом растут обороты Интернет магазинов. Естественно, что и оптика Санкт-Петербурга и Москвы не смогла остаться в стороне. С каждым месяцем появляются все новые Интернет магазины, такие как известнвй магазин оптики citi-optika.ru, предлагающий не только стандартные очки с линзами с диоптриями, но и продающий солнцезащитные очки, различные аксессуары.

Преимущества он-лайн покупок уже оценило множество покупателей. На первый план выходит экономическая выгода. Практически всегда одна и та же модель очков в магазине оптики и в Интернет магазине будет существенно, от 5 до 30%, отличаться в пользу он-лайн торговли. Это происходит потому, что офф-лайн магазины вынуждены тратить большие деньги на приобретение или аренду торговых площадей, обеспечивать охрану и содержание склада, платить зарплату персоналу и т.д. У интернет магазина большинство из этих накладных расходов просто отсутствует, что и обеспечивает более низкие цены на продукцию. Кроме того, по Интернету имеют возможность делать покупки люди со всех регионов, а для обычного магазина контингент покупателей обычно ограничен его расположением. Увеличение объемов продаж также способствует снижению цен.

Многих привлекает возможность, просто сидя дома перед монитором, не торопясь рассмотреть все варианты оправ и солнцезащитных очков, прицениться и только потом определиться с покупкой. Вариантов представленных моделей в Интернет магазине обычно не меньше, а порой и значительно больше, чем в привычном магазине или аптеке.

Все это делает покупку очков, оправы или солнцезащитных очков онлайн все более привлекательной и даже модной.

Рубрика: Статьи 27 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности