Обзор фильма “Коллекционер”

В последнее время судьба не очень-то балует главного героя фильма. Он бывший заключенный, который имеет весьма скромный заработок, на который можно разве только жить от получки до получки. А тут еще и бывшая жена требует вернуть деньги, которые он у нее брал. Достать такую крупную сумму за такие короткие сроки не представляется возможным. Но бывшую жену можно понять, ростовщики вплотную занялись ей. Ведь она должна им довольно крупную сумму.

Чтобы бывшая жена и их совместная дочь не пострадала, Аркин, решается пойти на ограбление. Ему это уже не в первой, он профессиональный вор домушник. Своей целью он выбирает дом своего босса Чейза, в доме которого делает ремонт. Он знает о том, что в своем сейфе босс хранит очень дорогой драгоценный камень, продав который он сможет распрощаться с долгами и еще останется довольно приличная сумма. Однако там его ждет довольно неприятный сюрприз.

Далее, если Коллекционер смотреть онлайн бесплатно, мы увидим, что практически с первых минут, проведенных в доме, Аркин натыкается на хитроумные и смертельные ловушки, которые расставил неизвестный. Это довольно странный человек, лица которого невозможно разглядеть из-за маски, которая покрывает всю голову незнакомца. Кроме того у этого типа довольно обширный арсенал пыточных инструментов, которые он довольно умело пускает в ход. У него напрочь отсутствует чувство жалости и сострадания к ближним.

Блуждая по дому, он натыкается и на саму чету, Чейз. Они связаны, беспомощны и очень напуганы. Они и понятия не имеют, кто и почему на них напал, зачем так жестоко мучает их. У них осталась лишь одна надежда на то, что их младшая дочь, которой удалось спрятаться, удастся покинуть этот страшный дом. Поэтому они уговаривают Аркина найти и помочь девочке.

Он соглашается, хотя и понимает, что крупно рискует, но не может по-другому, ведь у него и самого есть маленькая дочь.

Сможет ли главный герой помочь тем, кого совсем недавно пытался обворовать, сможет ли вообще кто-то выжить после встречи с кровожадным маньяком? Чтобы это узнать, необходимо посмотреть фильм от начала до конца.

Рубрика: Статьи 8 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности