Облицовка камина по современной технологии – Графито

Почти каждая хозяйка мечтает окружить свой дом благоприятной аурой и неповторимой красотой. Именно поэтому все внимание направляется на осуществление дизайнерских идей, и преобразование интерьера. В последнее время особой популярностью пользуется такой декор, как камин, ведь именно он дополняет и выделяет современный интерьер. Для того чтобы камин смотрелся гармонично, нужно придать ему законченный вид. В этой проблеме помогут современные технологии облицовки.

Следует учесть, что наука не стоит на месте, и поэтому старые методы отделочной системы, которыми раньше облицовывали камины, на сегодняшний день не актуальны. Гораздо выгоднее использовать одну из последних технологий – Графито – это пластичный и тягучий раствор, который состоит из белого цемента. Для облицовки камина требуется минимум подготовительных действий, и этим самым ускоряется процесс работы. Основанием для работы может быть любой вид поверхности – кирпичная кладка, гипсокартон, дерево, металл, бетон и другие. Графито имеет отличительные черты, которые позволяют добиться естественного имитирования натуральных камней, плитки, древесины или облицовочного кирпича.

Графито-Стейн – это специальная технология для декорирования бетонного материала. В процессе работы используется реагент-краситель на водной основе, который при взаимодействии с бетоном проникает на 1.5 мм. Таким образом, обыкновенный бетон принимает расцветку натурального камня с эффектом старения. К тому же, образовавшийся защитный слой, снижает риск выгорания краски.

Из выше указанной информации можно сделать соответствующий вывод, что система Графито имеет характерные преимущества по отношению к другим видам отделочного материала:
– высокие эксплуатационные характеристики;
– декорирование любого интерьера и стиля;
– безупречная имитация всех отделочных материалов;
– соотношение цены и качества.

Перевоплощенный камин заворожит своим игривым огнем и подчеркнет неповторимый вкус хозяйки, изысканностью и гармоничностью.

Рубрика: Статьи 6 June , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности