О передаче “Жить здорово”

Отличная передача! Удивительно как просто и доступно все объясняется. Ведется диалог, что делает доступным информацию для обыкновенных людей. Не зря девиз передачи: “Все рассказывают – мы лечим”. Это очень правильно, что каждый человек, который смотрит передачи, прежде всего, должен заботиться о своем здоровье и о здоровье близких. Знаете, как еще говорят: «Если ты не позаботишься о себе сам, никто о тебе не позаботится».

Очень радует, что в программе “Жить здорово с Еленой Малышевой” http://zdorovtv.ru/category/zhit-zdorovo принимают участие такие специалисты как врач-педиатр, иммунолог, невролог, мануальный терапевт и интервенционный кардиолог. Также меня умиляет то, что зрители и телезрители получают очень много полезных советов, и еще у них есть такая возможность как попробовать «здоровый» обед, который готовят в студии.
Очень грамотно передача разбита на части:
О жизни – в этой части рассказывают о разных мелочах нашей жизни, которые все равно важны. Например, об опасности воды, о мужских страхах и т.д.
О еде – понятно, что речь идет о продуктах, о правильности их приготовления, о содержащихся в них витаминах и т.д.
О медицине – особенно интересная рубрика, где врачи дают различные консультации как участникам, так и зрителям программы. Видно даже, что присутствуют необходимые для всевозможных случаев оборудования.
О доме – очень много полезных советов, которые пригодятся нам в быту.
Многие мои знакомые говорят, что эта уникальная передача стала единственной телевизионной клиникой не только для России, но и для всего мира, особенно еще и потому что здесь дают не только полезные и важные советы, но и проводят беседы о болезнях и как их лечить, осуществляют некоторые операции в прямом эфире.
Это, конечно же, принесло немало трудностей, как Елене Малышевой, так и каналу, транслирующему эту передачу. Но ведь важен результат.
Советую всем смотреть, тем более что можно смотреть передачи в режиме онлайн.
Спасибо Елене Малышевой!
Рубрика: Статьи 4 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности