Модные свадебные платья 2012 года

Нет никакой разницы, как скоро состоится твоя свадьба, мировые модельеры уже определились с главными трендами в свадебной моде на 2012 год.

Свадебные платья в 2012, какие же они?

Дизайнеры отступаются от свободных коротких моделей прошлых лет и стремятся создать невест влюбленными, изящными и романтическими. Потому и творят для них в 2012 году длинные свадебные наряды: в пол и с шикарными шлейфами.

Направление: Полупрозрачная ткань в зоне декольте

Традиционное свадебное платье без бретелек, увенчанное просвечивающей материей (фатином или кружевом) в зоне декольте преображает невесту, прибавляя в ее целомудренный образ еще более утонченности, невинности и нежности.

Направление: Двухуровневая юбочка-платье

Подобный покрой помогает подкорректировать несовершенства фигуры в районе бедер и придать в классический подвенечный туалет неординарные модные штришки.

 

Направление: Лаконичная отделка

В качестве отделки всё в меньшей мере употребляют бисер, жемчуг и стразы – им на замену подоспели рюши и волны воздушной материи. В тренде остаются цветы из ткани, сильно декорирующие собой платья или же усеивая их по всей протяженности.

Направление: Кружевные рукава

По прошествии свадьбы Принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон длинные кружевные рукава сделались основным свадебным трендом. А само кружево, как ни удивительно, дизайнеры в декорировании свадебных платьев стали применять намного менее – ему на замену пришли объемные декоративные компоненты из шифона, органзы и газа.

Направление: Асимметричные толстые бретели

Асимметричные элементы не первый год первенствуют середь свадебных трендов. В частности, это затрагивает вырезы и бретельки. Безмерно востребованы модели свадебных нарядов с одной бретелькой, подчас идущей, к примеру, с правой стороны налево. А новейший писк моды – так именуемые «спущенные» бретели: скрашивая твои ручки, они производят образ невесты наиболее игривым.

Направление: Вырез в форме сердца

Самый яркий вырез, акцентирующий изгибы женского тела, – в форме сердца. Чашечки превосходно удерживают грудь и корректируют ее форму. А верх подвенечного платья, исполненный с отчетливо проявленными швами в манере нижнего белья (а ля корсет) сделает тебя самой модной и сексапильной невестой!

Направление: Больше цвета!

Немного спустя после свадьбы актрисы Риз Уизерспун посреди белых свадебных платьев модельеры в свою очередь подчеркнули нежно-розовые. Кроме того появлялись золотистые, серебряно-серые и светло-зеленые наряды. Но наиболее лучшим вариантом все же остается гармоничное комбинирование цветов: к примеру, белое свадебное платье с цветными компонентами (пояском, цветком, брошкой .)

Направление: Свадебное платье-«русалка»

Итак, победительница. Фасон «рыбка» (годе) стал полноценным победителем свадебного сезона прошлого года и продолжает первенствовать в 2012 году! Длинное платье и расширяющийся от колен низ юбки стал еще наиболее пышным, торжественным и роскошным, его украсило богатое изобилие драпировок и складок.

 

Что же касаеться аксессуаров, то непременно это будет фата. С изящными линиями узкого свадебного платья идеально сочетаеться удлиненная фата. Из бижутерии хорошо подойдет браслет из бусин и масивное кольцо.

 

В любом случае, стильное платье 2012 года сделают вас модной, сексуальной и неповторимой!

Рубрика: Статьи 14 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности