Мода как мода. А настроение – fashion

Демотивационные постеры (демотиваторы) – это изображение, которое помещено в черную рамку и сопровождается речевкой, слоганом. Требования к этой надписи весьма строгие, как впрочем, и ко всему плакату в целом. Демотиваторы появились в США, как пародия на мотивационные плакаты, которыми увешаны стены американских школ, университетов и офисов. Дело в том, что мотиваторы зачастую скучные и неинтересные, хотя и призваны побуждать творческое начало и активность. Призвание демотивационных плакатов же изначально – вызывать отчаяние и грусть. Только спустя некоторое время они перекочевали в комичные. Кактолько появились, демотиваторы тутже перешли в разряд интернет-мемов.
На сайте http://bomz.org/demotivators/ вы найдете любые демотиваторы, которые только пожелаете. Организован удобный поиск. Есть сортировка демотиваторов по рейтингу, дате добавления. Вы сами сможете создать свой собственный демотиватор и проследить за его успехами у других посетителей сайта.

Демотивация – это способ выразить себя, выделиться из толпы, создать себе то настроение, которое подходит в данный момент. Недаром особый интерес у демотиваторов о моде. Они вызывают не только смех, но и ассоциации с тем, о чем идет речь: погоней за недосягаемой красотой: дорогая одежда, салоны красоты, макияж, прически – все это становится предметами демотиваторов. Попробуйте и вы себя в качестве кутюрье своего настроения.

Рубрика: Статьи 7 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности