Краска для стен Dialcolor, что же выбрать?

Рано или поздно, любая окрашенная поверхность постепенно начинает тускнеть или облазить. Какой бы качественной краской не была бы окрашена поверхность, под действием ультрафиолетовых лучей её цвет будет меняться. Другой вопрос в том, что у разных производителей красок разная технология производства и, следовательно, время за которое цвет теряет свой оттенок тоже разное. Чем качественнее краска и популярнее производитель, тем устойчивость цвета выше.
Краска для внутренней отделки «Dialcolor мультиколор» прекрасно подходит для окрашивания, практически любых помещений. Как правило, её применяют для окрашивания классных комнат в школах, аудиторий в университетах, рабочих офисов, больничных палат и многих других типов помещений, в которых постоянно находятся люди.
В последнее время активно стали применяться акриловые краски. Они пришли на смену алкидным краскам. Разница этих красок заключена в основе.
Алкидная краска получила полимерную основу. Если окрашенная поверхность высыхает, то краска принимает состояние твёрдой плёнки, которая герметично накрывает окрашенный материал. Как правило, в такой краске применяется лак и разные алкидные смолы. Такая краска сохнет долго, но поверхность получается максимально защищённой от влаги и других атмосферных факторов. Алкидная краска применяется как для внутреннего окрашивания (лестничные перила, деревянные и металлические двери и оконные рамы и т.д.).
Акриловая краска применяется для окрашивания стен и потолков. Благодаря свои особенностям, она вытеснила алкидную краску из этих областей окрашивания. Поверхность после нанесения краски выглядит более привлекательно. А небольшая «махровость» слоя краски позволяет немного замаскировать неровность шпаклёвки, если таковая имеется. Акриловая краска применяется как для внутренней отделки помещений, так и для внешней.
Краска «Dialcolor» удобна в применении. Для удобства окрашивания она продаётся уже готовой в единой упаковке. Ничего не нужно размешивать или готовить. Как правило, «Dialcolor» наносится на поверхность при помощи распылителя. Обычно достаточно одного слоя, но для пущей уверенности можно нанести два слоя краски. Но, наносить более двух слоёв нет никакого смысла.
Слой краски «Dialcolor» устойчив к выцветанию и к истиранию. Высохший слой краски не нуждается в покрытии лаком. Что сокращает время на покрасочные работы. Также нанесённый слой краски быстро высыхает, благодаря чему можно в короткие сроки снова пользоваться помещением.

Рубрика: Статьи 21 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности