Техника для изменения личности

Техника для изменения личности Человеческие переживания существуют только в данный момент. Прошлое всплывает только в виде воспоминаний, и, для того что бы вспомнить его, нам нужно его опять пережить но только теперь в настоящем. Будущее у нас существует в виде фантазий и надежд, опять же происходит это всё в настоящем.

Установления якорения, делает нас способными увеличить свою эмоциональную свободу, освободится от тирании, негативных воспоминаний и создать для себя более позитивное будущие. Изменения нашей личности – это история, техника переоценивания прошлых воспоминаний в свете накопленного опыта. Каждый человек имеет большой опыт в переживаниях, в виде воспоминаний в настоявшем времени несмотря на то что мы уже не способны изменить того, что с нами было, мы можем изменить смысл тех или иных событий для нас в теперешней ситуации, а следовательно воздействие на наше поведение. Например, чувство ревности рождается не от того что реально происходит, а из тех образов, которые нам просто кажутся реальными и убедительными. Реагируя на это, мы начинаем чувствовать себя плохо.

Все эти образы оказывают достаточно большое воздействие на нас, и именно эти образы могут вывести наружу то, что всё жизнь скрывалось глубоко в человеке. Если переживания, которые всплывают у нас, оказывают большое влияние на человека и вызывают у него травмы лучше всего использовать технику фобии. Она разработана для того, что бы можно было работать с негативными переживаниями. Изменения истории личности полезно использовать в тех случаях, когда ощущения и проблемное поведение не прекращает повторяться. Прежде чем применять какие либо техники обязательно нужно устанавливать раппорт с клиентом. Для доверия и взаимопонимания, иначе выбранная Вами техника будет не эффективна и человек не сможет раскрыться полностью.
Кухни. Самым важным элементов кухни является мойка. Хочется отметить montelli мойки, которые выполнены из качественного материала – искусственного камня. Заказать такие мойки можно на сайте antarctika.ru.

Рубрика: Человек как личность 12 January , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности