Звездная диета Ларисы Долиной

Звездная диета Ларисы ДолинойОсобенность этой диеты в том, что она основана на привычных с детства продуктах. Такая пища не только не навредит организму, но и принесет пользу. Также ее можно назвать деревенской из-за наличия соответствующих ингредиентов: картофель, домашняя птица, кисломолочные продукты. Однако тем, кто не представляет свой день без мяса, выдержать неделю на овощах и кефире будет сложно.
Эту диету лучше начинать с понедельника, так как содержание низкокалорийных продуктов может снизить работоспособность.Итак, меню первого дня необходимо разделить на несколько частей. Между приемами пищи должно пройти примерно одинаковое время. С утра отварите пять картофелин среднего размера в мундире. При варке нельзя использовать соль или другие приправы. В течение дня пейте кефир, но не больше стакана. Кроме того, необходимо делать физические упражнения, тренировки, стоит купить массажный обруч купить для талии. Без фитнеса и зарядки после любой диеты в конце концов снова можно набрать тот вес, который сбросили.
Второй день состоит исключительно из кисломолочных продуктов. На целый день предлагает разделиться двести грамм сметаны и стакан кефира.
В меню третьего дня входит двести грамм творога и стакана кефира. Творог следует взять нежирный. Нельзя добавлять сахар или сметану.
После трех дней кисломолочных продуктов в рацион включается половина отварной курицы. Курицу следует варить без соли и удалить шкурку. Как и в предыдущие дни продолжайте пить стакан кефира в день.
На пятый день происходит очистка организма от шлаков. За весь день необходимо съесть триста грамм чернослива и килограмм яблок. Яблоки очень полезны для организма.
Шестой и седьмой дни самые тяжелые. Кроме минеральной воды и литра кефира есть больше ничего нельзя. Минеральная вода допустима исключительно без газов, поэтому откройте крышку и дайте воде предварительно отстояться.

Если вам удастся продержаться на диете неделю, то можно избавиться от семи килограмм лишнего веса. Главное помнить, что ужинать допускается не позднее шести часов вечера независимо от времени отхода ко сну. Питаться следует четыре-пять раз в день, что поможет не так сильно чувствовать голод.

Рубрика: Личности 14 March , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности