Свет мой, зеркальце, скажи, в чем секрет похудения Аллы Пугачевой?

Если вы любитель эстрадной музыки, то наверняка должны были заметить, какое впечатление произвела при очередном своем появлении на сцене всеми обожаемая королева российской сцены Алла Борисовна Пугачева.

На первый взгляд вроде бы все как всегда: рыжие локоны, привычный черный цвет эстрадного костюма, уверенность в каждом движении при выходе на сцену, но.… Какой сюрприз! Алла Пугачева похудела! Посмотрите, как преобразилась фигура звезды!

Балахон в стиле летучей мыши ушел в прошлое, новый сценический костюм выгодно подчеркнул небывалую стройность и реальную сексапильность певицы. Настоящий вызов своему возрасту, да и некоторым красоткам шоу-бизнеса, которые намного моложе самой Аллы Борисовны.

В чем же причина такой метаморфозы, спросите вы? Этот вопрос не дает покоя не только вам, но и многим другим любителям сенсаций. Журналисты, поклонники и, наконец, желтая пресса не перестают строить догадки по поводу похудения звезды.

Для одних очевидно: причина кроется в молодом супруге певицы Максиме Галкине. Разница-то в возрасте ощутимая: ни больше, ни меньше – 28 лет. Но в личном интервью для канала НТВ мега-звезда опровергла эту догадку заявлением: «Мне очень повезло с мужем. Он говорит, что любит меня такую, какая я есть.… Худею только перед съемками и для съемок…».

Какие еще есть варианты?
Неугомонные исследователи, на порядок глубже прозондировав жизнь Аллы Пугачевой, усматривают в неоднократных её попытках привести свой вес в норму связь как с операцией на сердце, которая была сделана в 2010 году, так и с желанием улучшить общее самочувствие.

Еще одна версия была выдвинута в пользу пластических операций, которыми якобы начала пользоваться певица. Звезда шоу-бизнеса была замечена в элитной клинике коррекции на Рублевке, где с успехом прошла курс по восстановлению своих собственных волос. Положительный результат вдохновил королеву эстрады на дальнейшее сотрудничество с докторами. Будто бы, по совету врачей, Алла Пугачева похудела для того, чтобы операции по удалению «мешков» под глазами и круговая подтяжка лица имели наиболее безупречный результат.

Любимица аншлагов перепробовала на себе ряд диет и множество методов избавления от лишнего веса. Особенной популярностью у примы пользуется фруктовая диета (любые фрукты, кроме бананов) и «зеленый коктейль» из молотой зелени, огурцов и нежирного кефира.

На основе многолетнего опыта смогла сконструировать свою собственную диету, которая наиболее эффективно помогает ей в деле удержания формы. Ничего сложного: чашка кофе и кусочек сыра три раза в день. Согласитесь, нужно иметь колоссальную силу воли, чтобы при таком количестве возможностей, пить только кофе.

Как бы там ни было, мы рады видеть нашу суперзвезду опять ярко светящейся и эффектно выделяющейся своей стройностью на небосводе среди остальных звездочек!

Рубрика: Личности 1 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности